UA
 

Эксперимент. В США поженили старика и девочку

Корреспондент.net,  26 февраля 2016, 12:59
61
20824
Эксперимент. В США поженили старика и девочку
Социальный эксперимент проверил реакцию американцев на брак старика и ребенка

Прохожие не скрывали своего возмущения и требовали вызвать полицию.

На площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, США был проведен социальный эксперимент, в ходе которого инсценировалась свадебная фотосессия 65-летнего мужчины и 12-летней девочки. Об этом сообщает издание Metro.

Многие прохожие не оставались равнодушным к происходящему. Несмотря на то, что пожилой мужчина утверждал, что у него есть все законные основания для этого, свидетели происходящего вмешивались в процесс. В адрес постановочного жениха звучали оскорбления и угрозы, люди пытались вызвать полицию.

В Казахстане провели социальный эксперимент с замерзающим мальчиком

Целью акции было привлечение внимания к тому факту, что браки в этом возрасте практикуются во многих странах. Кроме того, законы некоторых американских штатов также допускают возможность 12-летней девочки вступить в брак при определенных условиях.

Автор видео Коби Персин вдохновлялся подобными инсценировками, проведенными в других городах. Ранее он уже приобрел известность в интернете другими смелыми акциями, рассчитанными на общественное внимание, такими как, например, курение похожего на марихуану вещества в общественных местах и вблизи полицейских. 

Ранее социальный эксперимент показал реакцию мужчин на пьяную женщину, а в Днепропетровске "похищали" детей прямо на улице, чтобы проверить поведение украинцев.

 

ТЕГИ: СШАбракпедофилияэкспериментвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...