UA
 

Рыбак случайно поймал огромного аллигатора

Корреспондент.net,  12 апреля 2016, 10:51
9
11238
Рыбак случайно поймал огромного аллигатора
Фото: YouTube Lance Burgos
Американец выудил аллигатора вместо сома

Пасть животного прошла в опасной близости от руки ребенка.

Во время рыбалки на сома в одном из парков штата Луизиана, США рыбак Лэнс Бургос случайно выловил огромного аллигатора, сообщает The Telegraph.

Мужчина рыбачил на педальном каяке с детьми при помощи устройства "нудл". Обнаружив, что на крючок что-то поймалось, мужчина начал вытягивать добычу на судно.

Одна из девочек захотела помочь отцу и уже тянулась к воде голыми руками, но рыбак окликнул ее с просьбой быть осторожнее.

Огромный аллигатор залез в бассейн американки

Родительское предупреждение оказалось как никогда своевременным: через момент после того, как дочь убрала руки, мужчина обнаружил, что вместо крупного сома он поймал огромного аллигатора.

Из воды успела показаться лишь пасть животного. Рыбак молниеносно выкинул нудл и отплыл на безопасное расстояние под плач перепуганных детей. Сам Бургос же остался доволен счастливым исходом, и на видео можно увидеть его улыбку.  

Ранее также сообщалось, что фотограф запечатлел енота, прокатившегося верхом на аллигатора, а также о том, что трехметровый аллигатор откусил руку подростку в США. 

ТЕГИ: СШАживотныевидеорыбалкакрокодилы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...