UA
 

Американца застрелили во время онлайн-трансляции

Корреспондент.net,  17 июня 2016, 15:06
7
17220
Американца застрелили во время онлайн-трансляции
Фото: YouTube zacktv1
Житель Чикаго был убит во время интернет-трансляции на Facebook

Мужчина запечатлел на видео собственную смерть.

Американец Антонио Перкинс был убит неизвестным в американском городе Чикаго во время любительской онлайн-трансляции на Facebook Live, сообщает Chicago Tribune.

На размещенной в социальных сетях записях видно, что мужчина просто снимает себя на камеру во время прогулки с семьей. Примерно в 5:50 Перкинс обращает внимание на опасность, слышны выстрелы, он роняет смартфон на землю.

Появилось видео стрельбы в гей-клубе во Флориде

Далее камера перестает снимать картинку, но все еще фиксирует звук. Слышны крики и плач женщин. Парадоксальным образом в некоторых поздних фрагментах записи слышна музыка (возможно, она была случайно включена на телефоне).

28-летний Тони Перкинс был доставлен в госпиталь с огнестрельным ранением головы и шеи, где врачи констатировали его смерть.

Отец убитого утверждает, что он был хорошим человеком и никогда не был связан с преступностью. В то же время, полиция утверждает, что он ранее был уличен в членстве в одной из уличных банд. Недавно Перкинс устроился на работу в ресторан быстрого питания. У него осталось трое несовершеннолетних детей.

Ранее также сообщалось, что в сети появилось новое видео казни Муаммара Каддафи, свергнутого лидера Ливии. 

ТЕГИ: СШАсмертьубийствавидеоFacebookстрельбаЧикагоонлайн трансляция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...