UA
 

Хэллоуин 2016 в Киеве: программа мероприятий на сегодня

Корреспондент.net,  31 октября 2016, 13:55
43
17059
Хэллоуин 2016 в Киеве: афиша на сегодня

Сегодня, 31 октября, в Киеве будут отмечать Хэллоуин 2016. Куда пойти в столице на самый мистический праздник? Афиша мероприятий

Сегодня, 31 октября, в честь Хэллоуина в Киеве будет организовано множество мероприятий на разные предпочтения и вкус - несмотря на то, что многие заведения заранее отметили этот праздник на выходных. Корреспондент.net сделал подборку наиболее интересных тематических ивентов в Киеве, которые можно посетить в понедельник, 31 октября.

  • Музеи, театры и прочие площадки на Хэллоуин 2016

Спектакль "Ведьмы" состоится на Выборгской, 82 31 октября в 19:00. Киевлянам покажут экспериментальную постановку про борьбу троих смельчаков с кознями нечисти. Премьерный показ этого от театра Darimstar должен был состояться этой весной, но в силу разных причин его отложили. Стоимость билетов - от 80 до 230 гривен. Есть возрастное ограничение - 16+

 Фото: Спектакль "Ведьмы"  на Хэллоуин в театре Darimstar
 
В "Дрим Тауне-2" на Оболони 31 октября можно заглянуть на Хэллоуин для детей - в развлекательном центре JOY LAND ждет химическое шоу, иллюзионисты, шоу мыльных пузырей. Каждому ребенку в тематическом наряде - подарок. А еще можно будет сделать светильник из тыквы, поучаствовать в квесте "Охотники за привидениями", потанцевать на дискотеке с монстрами. Само собой - прыгать на батутах, кататься на горках, тарзанке и оценить новое меню. Вход - 150 грн.
 
В музее Ханенко 31 октября будет бесплатный вход для людей в демонических образах. Также можно будет принять участие в мистическом фотоконкурсе, а ясновидящая Александра приоткроет ужасные подробности из жизни всех святых Музея Ханенко! Сеансы в 12 и в 15 часов. А уже в 16 часов, с первыми сумерками, знаменитый французский маг Самюэль Жианжанели покажет специальный перфоманс в готическом зале. Музей гарантирует всем гостям мурашки по коже.
 
В музее сновидений на Чигорина, 55 сегодня, 31 октября, Хэллоуин отметят запуском тематической программы ноября "Кошмар". Начало - в 19:00. В течение всего будущего месяца там будут говорить об ужасном, феномене смерти, девиациях, черном юморе, тайных желаниях, "скелетах в шкафу", старинных обрядах, о плохих и не очень снах.
 Фото: Музей снов предлагает толкование снов и спецпрограмму на Хэллоуин
  • Хэллоуин 2016: клубы Киева предложат тематические вечеринки

Ночные клубы Киева на Хэллоуин 2016 радуют киевлян оригинальными тематическими вечеринками. И хотя большинство из них уже отметили праздник заранее, на выходных, некоторые откроют двери для тематической ночи сегодня. В частности, заведение "Шато Мистик" на ул. Ленина, 39а до 31 октября включительно проводит Halloween Private Party, в рамках которой ожидается хорошая музыка, а также яркие карнавальные костюмы и самый жуткий квест.

31 октября в "Форсаже" отметят пикантный мексиканский Santa muerte Halloween. Начало - в 22:00. Ночной клуб превратится в пристанище ведьм, вампиров и заблудших душ под руководством Андрея Джеджулы, Сани Дымова, Kemper & MC Armo. Для посетителей в костюмах вход бесплатный.
 Фото: предложение "Форсажа" на Хэллоуин
 
Также Хэллоуин в понедельник, 31 октября, отпразднуют в "Саксоне". В программе - выступления DJ Конь, Skinner, Lyamin, Afriсan VooDoo show и MC Yug. Вход как всегда мега-демократичный - 30-40 грн, а после 4 утра бесплатный.
 
Ночной клуб Blounge в Гидропарке 31 октября приглашает на вечеринку WoWParty в честь Хеллоуина.

В "Индиго" на ул. Кудряшова начало Хэллоуина сегодня в 23:00. Всем в ярких образах - коктейли в подарок.

  • Рестораны Киева на Хэллоуин 2016

В "СамогонБаре" 31 октября будут развлекать аниматоры и ведущий, которые обеспечат отличное настроение. Музыкальное сопровождение обеспечит диджей, а всех желающих здесь ждет бодиарт. Вход свободный.

Ресторан ArgentinaGrill на Оболони (ул. Тимошенко) сегодня преобразится и вовлечет в мистическую атмосферу аргентинского Halloween. Всем гостям обещают бесплатное угощение.

FIJI LOUNGE BAR на ул. Сагайдачного сегодня, 31 октября, продолжает Halloween Weekend. В программе - "Остров проклятых", начало - в 20:00.
 
Бар-ресторан Device-Club Restaurant на ул. Б. Хмельницкого на Хэллоуин обещает сумасшедшие коктейли, устричный бал в тыквах с кровавым соусом от Дракулы и шоты в подарок тем, кто сможет удивить костюмом или макияжем. Начало - 21:00.
 Фото: Device-Club приглашает на тыквенный бал на Хэллоуин

SkyBar на Большой Васильковской, 5 сегодня проведет Karaoke Halloween, начало в 20:00. Девушкам вход свободный, мужчинам - 200 грн.

 

 

ТЕГИ: праздникипрограммаХэллоуинафишаанонсмероприятияночные клубыафиша киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...