UA
 

Журналисты назвали самые скандальные платья 2013 года

Корреспондент.net,  12 декабря 2013, 17:44
3
16201
Журналисты назвали самые скандальные платья 2013 года
Фото: АР
Дженнифер Лоуренс на вручении премии Independent Spirit Awards

Интернет-сайт PopCrush, специализирующийся на новостях из жизни звезд, назвал топ-12 самых обсуждаемых платьев года.

Перечень скандальных платьев опубликован в хронологическом порядке, большую часть списка занимают наряды, представленные в феврале 2013 года.

Среди этих туалетов оказались темное платье с открытой спиной, в котором Дженнифер Лоуренс появилась на вручении премии Independent Spirit Awards; зеленое платье с вырезом в районе груди, выбранное Кэти Перри для посещения вручения Grammy; черное платье с глубоким вырезом, надетое певицей Джесси Джей на Brit Awards.

Кэтти Перри на церемонии вручения Grammy 
АР

В апреле 2013 года внимание публики привлекло плятье с прозрачными вставками по бокам, в котором Гвинет Пелтроу пришла на премьеру Железного человека-3.

Гвинет Пелтроу на премьере Железного человека-3 
АР

В список попало еще одно платье с откровенно оформленным силуэтом - черное макси с прозрачной вставкой по всей длине. В нем на премьеру фильма Тор 2 в начале ноября пришла актриса Джейми Александр.

Джейми Александр на премьере Тора-2 
АР

Список самых скандальных платьев был опубликован в рамках проекта по подведению итогов 2013 года в мире звезд. В рейтинге PopCrush фигурируют лучшие клипы года, лучшие песни, лучшие фильмы и так далее.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: lenta.ru
ТЕГИ: рейтингзвезды кинозвезды шоу-бизнесаплатья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...