UA
 

Мисс Украина Вселенная отказалась представлять страну на всемирном конкурсе

Корреспондент.net,  10 ноября 2014, 14:58
48
33862
Мисс Украина 2014
Фото: missukraineuniverse.com.ua
Анна Андрес не сможет представлять страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в Майами

Представители национального комитета Мисс Украина Вселенная объявили о сложении Мисс Украина - 2014 Анной Андрес своих полномочий.

Львовянка Анна Андрес, завоевавшая 6 июня этого года титул Мисс Украина Вселенная-2014, из-за личных обстоятельств не сможет представлять страну на всемирном конкурсе красоты в Майами 25 января. Об этом представители комитета и сама девушка заявили на пресс-конференции.

"Сообщаем, что Анна Андрес из-за неожиданно сложных личных обстоятельствам не может дальше исполнять обязанности, которые предусматривает титул Мисс Украина Вселенная и представить Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". Поэтому мы вынуждены освободить Анну от этих обязанностей", - говорится в обращении, распространенном организаторами.

Новой обладательницей  титула стала харьковчанка  Диана Гаргуша, которая  была 1-й вице-мисс Украина Вселенная - 2014. Она и будет представлять нашу страну на "Мисс Вселенная-2014".

Напомним, что в обязанности победительницы Мисс Украина Вселенная также входит благотворительная деятельность и продвижение бренда страны в мире. Именно это на протяжении последнего полугода и делала Анна Андрес, которая помогала детям беженцев из зоны АТО и принимала участие в международных проектах.


Транссексуал впервые стал лицом известного косметического бренда

ТЕГИ: конкурс красотыМисс Украина-ВселеннаяМисс ВселеннаяАнна Андрес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...