UA
 

McDonald's в Украине не планирует редактировать меню в ближайшее время

Корреспондент.net,  23 мая 2013, 12:25
0
481
McDonald s в Украине не планирует редактировать меню в ближайшее время
Фото: АР
McDonald's не планирует сокращать меню

Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's не планирует вносить существенные изменения в меню своих украинских заведений. Об этом Korrespondent.net рассказали в компании.

На днях сообщалось, что американская сеть McDonald's объявила о сокращении меню. Из списка блюд были удалены куски зажаренного куриного филе, фруктовый салат с орехами, а также самый большой гамбургер - Angus burger. Теперь в сети быстрого питания раздумывают над отказом от салата Цезарь, бейглов с мясом и сладкой булочки с курицей (Southern Style Chicken Biscuit).

Представители компании объясняют удаление блюд из меню тем, что оно и так уже достигло чрезмерных размеров и его сокращение позволит снизить издержки.

В Украине же никаких существенных изменений не планируется. Биг Мак и ДаблЧизбургер в меню останутся.  Цены на все позиции в ближайшее время останутся прежними. 

Также в McDonald's рассказали, что в меню ресторанов появляются  новые сезонные предложения. С апреля в заведениях сети посетителям предлагают новый Шейк Делюкс Капучино и МакФлури Лесной Орех. 

Напомним, ранее McDonald's Ukraine объявила о намерении открыть пять новых ресторанов до 2014 года.

McDonald's Ukraine работает в Украине с 1997 года, является мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания (свыше 30 тыс. заведений более чем в 100 странах мира).

Корреспондент.net

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: Украинаедафаст-фудMcDonald’s
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...