UA
 

В Durex придумали нижнее белье для виртуального секса при помощи смартфона

19 апреля 2013, 15:18
0
458
В Durex придумали нижнее белье для виртуального секса при помощи смартфона
Фото: Скриншот видео на YouTube
Кадр из рекламного ролика белья Fundawear

В Австралии известная фирма по производству контрацептивов Durex презентовала экспериментальный продукт для безопасного секса - нижнее белье, позволяющее партнерам заниматься виртуальным сексом через экран смартфона.

Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин, которое с помощью специальной программы передает ощущение прикасаний партнеров через экран смартфона.

Новый продукт назвали Fundawear и рекламируют как "будущее любовных игр". С помощью новинки влюбленные, находящиеся далеко друг от друга, надев специальное белье и установив программу на свои смартфоны, могут сделать друг другу эротический массаж, наблюдая за партнером через интернет-камеру.

Для работы устройства задействованы сервера Amazon, которые используются для моментальной передачи прикосновений в любую точку Земли в реальном времени, передает dreamjb.net. Как уверяют разработчики, их детище может очень точно передавать интенсивность и направление движений.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

 

"Дразните, щекочите и сладко мучьте, даже когда вы на расстоянии", - гласит еще один из слоганов продукта под рекламным видео на YouTube, в котором молодые люди по имени Ник и Дэни весело тестируют новое устройство.

Продукт все еще находится в разработке, поэтому компания приглашает и другие смелые пары принять участие в тестировании. Связаться с производителями можно через официальную страницу на Facebook.

Это не первый технологический проект на тему виртуального секса. Так, японцы продвигают высокотехнологичный гаджет Lovepalz, который тоже позволяет заниматься сексом на расстоянии через интернет. Он состоит из двух забавных секс-игрушек: Зевс - для него и Гера - для нее. Каждый партнер совершает своей игрушкой привычные движения - информация о скорости, интенсивности и ритме передается в облачный сервис, откуда считывается другой игрушкой и интерпретируется соответствующим образом, поддерживая установленные ритм, скорость, силу нажима и остальное прочее, пишет novate.ru.

Напомним, компания Samsung разработала интерфейс управления гаджетами, не требующий от пользователя абсолютно никаких физических усилий.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

 

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: секссмартфонконтрацепция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...