UA
 

Корреспондент составил рейтинги лучших смартфонов, планшетов, мобильных приложений и самых ожидаемых гаджетов этого года

Корреспондент.net,  24 мая 2013, 13:13
0
159
Корреспондент составил рейтинги лучших смартфонов, планшетов, мобильных приложений и самых ожидаемых гаджетов этого года
Фото: АР
Составлены рейтинги лучших мобильных устройств года

Все последние революции в IT-индустрии совершались в конференц-зале в Сан-Франциско, где вальяжно прогуливающийся по сцене человек в черной водолазке и линялых джинсах с улыбкой рассказывал миру о своем очередном изобретении. В отсутствие Стива Джобса революции, очевидно, будут совершаться как-то иначе, пишет в свежем номере журнал Корреспондент.

В новом номере издания журналисты рассказывают о самых важных технологических новинках этого года. 

В частности, в список самых ожидаемых гаджетов попали "умные" очки Google Glass, наручные часы Apple iWatch, смартфоны Samsung Galaxy Note 3 и Apple iPhone 5S, игровая приставка Valve Steam Box.

В пятерке лучших смартфонов последнего времени оказались Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia Z, Nokia Lumia 920 и Samsung Galaxy Note 2. 

Среди лучших планшетов издание называет Apple iPad mini, Samsung Galaxy Note 8.0, Asus VivoTab TF810C, Lenovo ThinkPad Tablet 2 и Google Nexus 7. 

ТОП-5 фотокамер состоит из Sony Alpha NEX-5RK, Samsung Galaxy Camera, Canon EOS 650D, Nikon D3200 и Pentax Optio WG-2. 

Издание также рассказывает о новых трендах на рынке ноутбуков и отмечает успехи таких моделей, как MacBook Air, Dell XPS 12, Sony Vaio Duo 11, Lenovo ThinkPad X1 Carbon и Samsung 9-Series. 

Также в этом номере Корреспондент рассказал о дуополии на рынке гаджетов Apple и Samsung,  а также составил пятерку мобильных приложений, которые должны быть установлены на каждом смартфоне и планшете. 

Почему названные выше устройства признаны лучшими, какие тренды сейчас господствуют на рынке потребительской электроники, и в каком вообще направлении движения индустрия, читайте в свежем №20 журнала Корреспондент от 24 мая 2013 года.

ТЕГИ: рейтингжурнал Корреспондентсмартфонфотофотоаппаратпланшетгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...