UA
 

Эксперты: время iPhone прошло, он уже не будет так популярен

Корреспондент.net,  17 июля 2013, 11:59
0
469
Эксперты: время iPhone прошло, он уже не будет так популярен
Фото: АР
Эксперты: iPhone будет становиться все менее популярным

Apple приближается к стагнации на рынке смартфонов, и ее новые модели уже не смогут в той же степени завлечь потребителей, как это было два года назад, говорят аналитики, опрошенные Fortune.

Apple может запустить производство iPhone 5S уже в июле, а на рынке он появится в сентябре или в начале октября 2013 года, полагает аналитик Jefferies Питер Майсек. 

По оценкам эксперта, первоначальный объем заказов на производство ожидаемого осенью iPhone 5S составит 25-30 млн штук за квартал. В период с декабря 2013 г. по февраль 2014 г. Apple соберет 5 млнiPhone 4S, 20 млн бюджетных iPhone, если тот все же будет анонсирован, и 25 млн новых iPhone 5S.

До публикации квартального отчета Apple еще больше недели, но аналитики заранее волнуются, опасаясь недостаточно высоких результатов. На этот раз нервозность экспертов связана с сомнениями в том, что партнер компании - мобильный оператор Verizon - продаст необходимый объем смартфонов в нынешнем году.

Напомним, ранее в интернете появились качественные фото iPhone "для бедных". 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: AppleiPhoneсмартфонэкспертыновинкагаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...