UA
 

В Сети появились первые изображения "умных" часов Google Watch от Motorola

Корреспондент.net,  28 февраля 2014, 18:24
6
8297
В Сети появились первые изображения  умных  часов Google Watch от Motorola
Фото: androidpolice.com

В Сети появились подтверждения слухов о том, что Google планирует выпустить собственную модель смарт-часов. Это доказывают снимки прототипа Google Watch от Motorola, разработанного, предположительно, около года назад.

Ресурс Android Police, ссылаясь на собственные источники, сообщает, что устройство имеет предварительное название Google Watch. Конкретная модель-прототип назвается Gem. Часы от Google планировалось выпустить  как часть линейки смартфонов и планшетников Nexus.

На попавших в руки журналистов снимках можно увидеть прототип, созданный в 2013 году. Вероятно, финальная версия устройства будет серьезно отличаться от него.

 

 

На снимках можно заметить, что часы обладают резиновым ремешком с отверстиями для штырька застежки. Используется относительно небольшой квадратный дисплей с достаточно крупными рамками. На верхней можно заметить крупный физический переключатель, а снизу логотип Motorola и сенсорную клавишу "Назад".

На втором снимке можно разлядеть экран "Настройки". В нем присутствует режим для разработчиков, пункт "Дата и время" и некий загадочный "3-битный режим" для приложений.

Напомним, ранее Google опубликовал свод рекомендаций для носителей "умных" очков Google Glass.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: GoogleMotorolaчасы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...