UA
 

Samsung Galaxy S6 будет кардинально отличаться от предшественников – СМИ

Корреспондент.net,  5 ноября 2014, 12:22
9
6881
Samsung Galaxy S6 будет кардинально отличаться от предшественников – СМИ
Фото: АР
Samsung Galaxy S5 поступил в продажу 11 апреля 2014

Компания Samsung решила существенно пересмотреть подход к созданию нового представителя флагманской линейки – смартфона Galaxy S6.

Galaxy S6 находится на ранней стадии разработки, об этом пишет издание SamMobile, ссылаясь на своих источников внутри компании. Пока неизвестны технические характеристики или новые функции флагмана, тем не менее, источники сообщили, что гаджет получил внутреннее имя Project Zero.

Это не столь важная информация, однако стоит учесть, что раньше Samsung использовала буквы для внутреннего обозначения своих устройств: Project J (Galaxy S4), Project H (Galaxy Note 3), Project K (Galaxy S5), Project T (Galaxy Note 4), то такой подход может говорить о полном перевоплощении смартфона.

Последние два поколения Samsung Galaxy практически не отличались между собой. Специалисты отмечает, что создание нового устройства с нуля является не cтолько прихотью компании, сколько необходимостью, так как корейский гигант теряет свою долю на рынке смартфонов, хотя все еще остается самым крупным производителем.

Скорее всего, обновленный гаджет мы сможем увидеть в первой половине 2015 года.

Напомним, на прошлой неделе были презентованы самые тонкие смартфоны в истории Samsung - Galaxy A5 и Galaxy A3.

 

 
ТЕГИ: SamsungсмартфонGalaxy
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...