UA
 

Samsung официально показала концепт Galaxy S6

Корреспондент.net,  25 февраля 2015, 15:00
18
16116
Samsung официально показала концепт Galaxy S6
Фото: Samsung
Samsung Galaxy S6

Модели исполнены в монолитном стеклянном корпусе, имеют трехсторонний вращающийся экран и фронтальные выезжающие стереодинамики.

Компания Samsung показала концепты Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge на официальном сайте.

Модели исполнены в монолитном стеклянном корпусе, имеют трехсторонний вращающийся экран и фронтальные выезжающие стереодинамики.

Samsung Galaxy S6 будет кардинально отличаться от предшественников – СМИ

Стоит отметить, что подобный рекламный ход под заголовком "Это следующий?", хоть и оживил мир IT-новостей очередным фейком (на этот раз официальным), но привел скорее к разочаровывающему эффекту, пишет издание Geeky-Gadgets.

Теперь в издании отмечают, что гики, ожидающие начала продаж новинки, уверены, что так фантастически новый смартфон выглядеть точно не будет.  

Что же касается внутренней начинки, то если верить опубликованным ранее характеристикам, анонсированные флагманы будут работать на базе 8-ядерного 64 битного процессора Samsung Exynos 7420. Также смартфоны будут оснащены 3 GB оперативной памяти и новым 5.1 дюймовым  QHD дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей. 

Характеристики неанонсированного Samsung Galaxy S6 попали в Сеть

Оба телефона будут выпущены на базе пятой версии Android OS Lolipop. Официально Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge буду впервые показаны 1 марта на пресс-конференции Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

Напомним, что ранее в сеть уже попадали шпионские фото Galaxy S6.

ТЕГИ: SamsungсмартфонSamsung Galaxy S6смартфоны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...