UA
 

IOS 9 и другие новинки на конференции Apple WWDC 2015: онлайн-трансляция

Корреспондент.net,  8 июня 2015, 21:38
12
11257
Конференция Apple Worldwide Developer Conference, последняя для разработчиков в этом году, смотреть онлайн.
Фото: Apple
IOS 9 - именно ей и посвящена конференция в первую очередь

Worldwide Developer Conference (WWDC) является последней крупной конференцией для разработчиков.

Apple открывает последнюю в 2015 году крупную конференцию для разработчиков. Worldwide Developer Conference (WWDC), проходит с 8 по 12 июня в Сан-Франциско.

Конференция обещает быть насыщенным с точки зрения программных новинок, но дождаться новых гаджетов Apple поклонникам не придется. Сообщается, что в центре внимания окажется iOS 9.

Эта конференция стала самой массовой, на ней присутствуют представители из 70 стран. Конференция началась с презентации OS X. Вице-президент по операционным системам (ОС) в Apple Крейг Федериги представил OS X El Capitan.

Платформа сфокусирована на пользовательском опыте и производительности. Главное отличие OS X El Capitan - высокая скорость работы. Приложения запускаются в 1,4 раза быстрее. Разработчикам новая версия ОС доступна сегодня. Публичная бета выйдет в июле, а осенью ее смогут скачать все, при этом бесплатно.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/science/1086891-apple-predstavlyaet-obnovleniya-svoih-operatsionnyih-sistem-i-servisov.html


Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/science/1086898-prezentatsiya-apple-v-san-frantsisko-pryamaya-translyatsiya.html

ТЕГИ: AppleонлайнконференциятрансляцияiOS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...