UA
 

Австралиец ночует в палатке под магазином Apple ради первого iPhone

Корреспондент.net,  9 сентября 2015, 11:46
19
7590

Мужчина обосновался под зданием Apple Store задолго до официального старта продаж.

Житель Австралии Линдсей Хандмер (Lindsay Handmer) занял очередь под местным магазином Apple Store и даже установил под ним палатку, чтобы первым в мире купить iPhone 6s, пишет Mashable.

Как отмечает издание, мужчина уже провел под магазином свою первую ночь и уходить не собирается. "Я буду здесь до тех пор, пока они не попытаются избавиться от меня или пока я не куплю первый телефон", - отмечает Хандмер.

По обыкновению очереди из желающих первыми приобрести смартфон следующего поколения образуются под магазинами Apple за несколько дней до анонса. В свою очередь, жители Австралии из-за часовых поясов могут попасть в Apple Store раньше, чем остальные.

Непосредственно старт продаж новых iPhone запланирован только на 18 сентября, поэтому, как отмечает издание, даже в случае успеха Хандмеру предстоит прожить в палатке еще минимум 9 дней. Сам австралиец за это время не терял зря времени и собирал деньги для бездомных.

Свой первый купленный iPhone 6s мужчина собирается выставить на продажу на аукцион, а после пожертвовать вырученные деньги на благотворительность.

Презентация iPhone 6s и iPhone 6s Plus: онлайн трансляция

Примечательно, что сам Линдсей Хандмер не является фанатом продукции от Apple. Австралиец использует "безрамочный" ноутбук Dell XPS 13 и смартфон от тайваньской компании HTC.

"Я считаю, что Apple делает отличные продукты, но я думаю, мне нравятся более техничные продукты. Как, например, Android. Не поймите меня неправильно, я не имею ничего против тех, кто покупает продукцию Apple, просто я предпочитаю нечто другое", - поясняет свою точку зрения Хандмер.

В преддверии официального показа iPhone 6s и iPhone 6s Plus о новом поколении смартфонов появляется все больше новой информации. Ранее была опубликована утечка с физическими характеристиками новых смартфонов Apple.

ТЕГИ: АвстралияAppleiPhoneначало продаж iPhone 6iPhone 6s
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...