UA
 

Samsung показала впечатления ламы от Galaxy S7

Корреспондент.net,  18 февраля 2016, 15:38
12
7452
Samsung Galaxy S7: видео
Фото: кадр из видео
Samsung представила новые рекламные ролики с Galaxy S7

В рекламных роликах демонстрируется еще непредставленный гаджет.

Компания Samsung представила новые рекламные видео, в которых показан смартфон Galaxy S7, передает CNET. В съемках сразу двух роликов задействовали ребенка и ламу.

Каждый из роликов длится чуть больше полминуты. В первом случае главным героем становится мальчик, который рисует на бумаге маркерами гаджет от Samsung. В конце ролика ребенок показывает свой футуристический рисунок, а на экране появляется надпись "This is what he saw".
 

В следующем случае главной героиней является лама по кличке Кузко. В ролике показано, как животное приводят в павильон, показывают гаджет, после этого лама начинает рисовать на холсте.

Получившаяся в результате сюрреалистическая картина демонстрирует впечатления ламы от увиденного. 

Известно, что представленные ролики являются уже не первыми видео, где демонстрируется новый гаджет от Samsung. 17 февраля в сети появилось лаконичное любительское видео с Galaxy S7, в котором был показан экран интерфейса TouchWiz, обратная сторона смартфона и виджет Papergarden.

А кроме того, за день до этого индонезийский филиал компании Sansung показал рекламное видео с новым гаджетом, не называя его модель. По внешнему виду было ясно, что представленная в ролике модель смартфона - Galaxy S7.

ТЕГИ: Samsungвидеосмартфонреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...