UA
 

iPhone SE вызвал массовые жалобы пользователей

Корреспондент.net,  12 апреля 2016, 13:45
10
12948
iPhone SE вызвал массовые жалобы пользователей
Фото: Getty Images
Пользователи жалуются на новый iPhone

Пользователи жалуются на то, что гаджет не подключается к автомобильной аудиосистеме.

Владельцы новых iPhone SE массово начали публиковать жалобы в форуме Apple. Поводом для них послужила некорректная работа в гаджете адаптера Bluetooth.

Пользователи нового смартфона Apple отмечают одну и ту же проблему - iPhone  не подключается к аудиосистеме или некорректно с ней взаимодействует.

Большинство отмечает, что музыка с iPhone SE проигрывается автомобильной магнитолой, однако проблемы возникают с голосовыми вызовами. Также известно, что в смартфоне после подключения не высвечивается возможность позвонить или ответить на звонок.

При этом известно, что с подобной проблемой столкнулись владельцы самых разных марок автомобилей, среди которых BMW, Hyundai, Audi, Ford, Mercedes-Benz, Toyota, Volkswagen, Nissan и другие.

Отзывы о новом iPhone SE

В настоящее время представители "яблочной" компании воздерживаются от комментариев по данному вопросу. В то же время в компании Mercedes-Benz  предположили, что вполне вероятно, данная проблема связана с тем, что новый гаджет пока не синхронизирован со спутниковой навигационной системой автомобилей.

Ранее сообщалось, что специалисты просчитали себестоимость нового iPhone SE, которая составила $160-170.

ТЕГИ: AppleiPhoneжалоба iPhone SE
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...