UA
 

Какой смартфон выбрать? Рейтинг Business InsiderСюжет

Корреспондент.net,  7 июля 2016, 15:35
29
56281
лучшие смартфоны
Рейтинг лучших смартфонов

Корреспондент.net публикует ТОП лучших смартфонов от американского издания Business Insider.

Рынок смартфонов пестрит предложениями. Сделать выбор в таких условиях нелегко, ведь хоть они и могут быть с одинаковыми формами и похожим "железом", каждый телефон по-своему уникален.

Корреспондент.net публикует рейтинг лучших смартфонов от американского издания Business Insider.

Стоит отметить, что данный рейтинг не включает бюджетные устройства.

Самые ожидаемые смартфоны 2016

10. LG G5 

LG G5/ EPA

В LG G5 издание отметило в первую очередь модульный дизайн, позволяющий подключать как два полноценных модуля с новыми функциями, так и просто дополнительные аксессуары.

Кроме того, обозреватель похвалил металлический корпус смартфона, удобно лежащего в руке, а также качественную двойную камеру.

9. HTC 10

HTC 10/ Ron Amadeo via ArsTechnica

HTC 10 является прекрасным и очень качестввенно собранным смартфоном, пишет Business Insider. Из плюсов обозреватель также отмечает почти чистую версию Android, обеспечивающую защиту от раздражающих вирусов.

8. OnePlus 3

OnePlus 3

Новый  OnePlus 3 легко можно назвать одним из лучших Android-смартфонов, пишет обозреватель, хваля внешний вид и "фантастические" тактильные ощущения от металлического корпуса и стабильную версию Android.

Особо отметил Business Insider впечатляющие характеристики: мощный процессор Snapdragon 820 и 6 гигабайт оперативной памяти.

"Некоторым может не понравиться то, что  OnePlus 3 поставляется без дополнительных слотов для памяти, однако смартфон оснащен 64 гигабайтами внутренней памяти. Большинству пользователей этого будет более чем достаточно", - уверен обозреватель.

Издание не обошло стороной и камеру, которая "может конкурировать с Samsung Galaxy S7, а он считается лучшим камерофоном в мире".

Таким образом, резюмирует обозреватель, если пользователю не нужна водостойкость как у Galaxy S7, но нужна экономия в 250 долларов, стоит сделать выбор в не в с пользу флагмана Samsung, а присмотреться к OnePlus 3.

7. Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7/ EPA

Самой сильной стороной у Galaxy S7 издание посчитало камеру, которая делает устройство "лучшим камерофоном в мире", оставляя позади пресловутый iPhone 6s Plus.

Помимо этого, обозреватель отметил мощные характеристики, надежную водонепронецаемость и слоты MicroSD, а также сервис Samsung Pay, позволяющий расплачиваться в любом терминале с помощью смартфона.

6. Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge/ CNet

Galaxy S7 Edge имеет бо́льшие (5.5 дюйма) экран и батарею по сравнению с обычным Galaxy S7 в то время как другие "фичи" остались неизменными (водонепроницаемость, MicroSD слот, Samsung Pay и прочее).

5. Nexus 5X

Nexus 5X/ AndroidTeckcom.WordPress

Nexus 5X – один из самых новых флагманов Google и один из лучших смартфонов, которые можно приобрести, пишет Business Insider. Конкуренцию ему могут составить разве что "старший брат" Nexus 6p или iPhone.

"Если вы не хотите iPhone и хотите лучшее устройство на Android, то Nexus 5X не разочарует", - резюмирует обозреватель.

4. Nexus 6P

Nexus 6P/ CNet

Nexus 6P – это не просто большая версия нового Nexus 5X. Он сделан Huawei, китайской компанией с безупречной репутацией в сфере аппаратного обеспечения.

Так же как и 5X, смартфон получает обновления от Google сразу же после их выхода, а не как другие Android-смартфоны, ждущие обновления по нескольку месяцев.

3. iPhone SE

iPhone SE/ Andrew Cunningham via ArsTechnica

iPhone SE – лучший 4-дюймовый смартфон, который можно купить сегодня, пишет Business Insider. Все лучшее, что есть у Apple, включая приложения, поддержку, стабильность, можно получить за сравнительно низкую цену в 400 долларов.

2. iPhone 6S Plus

 iPhone 6S Plus/ PhoneArena

На сегодняшний день iPhone 6S Plus является одним из лучших смартфонов с большим дисплеем, считает обозреватель. Возможно, он похож внешне на предыдущую модель, но новый чип A9 делает его одним из самых мощных устройств.

Business Insider также отметил ряд удобных "фичей" в флагмане: технология 3D Touch, которая различает силу нажатия на экран и дает возможность использовать функции Peek и Pop, а также быстрый датчик отпечатков пальцев  и технологию Live Photos, которая превращает статичные фотографии в живые.

1. iPhone 6S

iPhone 6S/ PhoneArena

iPhone 6S – это лучший телефон, который можно сегодня купить, утверждает обозреватель.

В дополнение к прекрасной "начинке", пользователям iPhone гарантируется получение лучших приложений первыми от сторонних разработчиков и надежных обновлений от Apple.

"Ни один другой девайс не предложит этого", - резюмирует обозреватель.

5 лучших бюджетных Android-смартфонов

СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: рейтингLGiPhoneNexusсмартфоныiPhone 6sSamsung Galaxy S7Galaxy S7iPhone 6SE
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...