UA
 

LG представила смартфон с двумя дисплеями

Корреспондент.net,  7 сентября 2016, 12:42
9
11462

Аудиофлагман уже из коробки получит Android 7.0 Nougat.

Компания LG представила смартфон V20, оборудованный двойными дисплеем и основной камерой, сообщает The Verge.

Дополнительный дисплей размером в 2,1 дюйма и разрешением в 160 на 1040 пикселей расположен сверху над основным 5,7-дюймовым WQHD-экраном, использующим технологию квантовых точек. Второй малый экран предназначен для ярлыков быстрого запуска, теперь имеет большую яркость и поддерживает более крупные шрифты.

Сдвоенный модуль камер состоит из 16-мегапиксельной камеры с оптической стабилизацией изображения, лазерным и фазовым автофокусом, и 8-мегапиксельного широкоугольника.

За производительность смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 гигабайта оперативной памяти. Устройство получило 64 гигабайта флэш-накопителя и поддерживает SD-карты.

LG представила холодильник с Windows 10

Аккумуляторная батарея имеет емкость в 3200 мАч, LG V20 заряжается через разъем USB-C и имеет функцию быстрой зарядки. Смартфон защищен от ударов по стандарту MIL-STD 810G.

LG V20 также отличается аудиофильской начинкой: четырехканальный ЦАП ESS ES9218, стереодинамики B&O Play, а также не стал отказываться от 3,5-миллиметрового разъема наушников.

Новый смартфон LG уже из коробки будет оснащен операционной системой Android 7.0 Nougat и станет в этом аспекте первым на рынке.

Стоимость LG V20 пока не объявлена, в продажу смартфон должен поступить уже к концу месяца.

Ранее также сообщалось о серии специализированных смартфонов LG

ТЕГИ: LGтелефонвидеосмартфонфото
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...