UA
 

В Сети критикуют новые MacBook за "высокие цены"

Корреспондент.net,  28 октября 2016, 16:44
28
7938
В Сети критикуют новые MacBook за  высокие цены
Пользователей возмутили цены на новые ноутбуки Apple

На ресурсе Reddit созданы десятки тем, в которых пользователи обсуждают ноутбуки Apple.

Пользователи Интернета уже высказали свои первые впечатления о новых ноутбуках компании Apple, презентованных накануне. В сети Reddit люди жалуются на стоимость устройств, начальная цена которых стартует с $1500.

Учитывая, что цены на новые модели ноутбуков, в сравнении с прошлогодними, выросли фактически на $200, то возмущение пользователей вполне объяснимо.

При этом специалисты уже успели подсчитать, что стоимость топовой модели 15-дюймового MacBook Pro без налога и предварительно установленного ПО составит $4299 на родине. В других странах он будет стоить еще дороже.

Недовольство в Интернете объясняется еще и тем, что компания Apple, как правило, всегда держала цены на свои продукты приблизительно на одном уровне. Они всегда отличались высокой стоимостью, однако в пределах установленного диапазона. Теперь же компания вышла за его пределы.

Известно, что минимальная цена в $1500 установлена лишь на младшую модель новой линейки. Но она даже не получила главное новшество - OLED-панель, которую так превозносил производитель на презентации. А чтобы заполучить ноутбук с ней, покупателю придется раскошелиться на $1800.

Ранее сообщалось, что Apple презентовала новую линейку ноутбуков MacBook Pro.

Появились первые обзоры новых MacBook Pro

 

 

 

 

ТЕГИ: AppleотзывыMacBook Pro
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...