UA
 

В Сети показали "умные" часы от LG

Корреспондент.net,  30 января 2017, 11:55
1
8182

Презентация новинки ожидается в начале февраля этого года.

Журналист Эван Бласс в собственном Twitter-аккаунте обнародовал снимки "умных" часов от LG под названием Watch Style, презентация которых ожидается в феврале этого года. Сообщается, что новинка создана совместно с компанией Google.

Как отмечает инсайдер, презентация часов должна состояться одновременно с выпуском новой операционной системы Android Wear 2.0. Предполагается, что часы появятся, как минимум, в двух цветовых решениях - сером и розовом.

По предварительной информации, стоимость смарт-часов будет составлять порядка $250. Это несколько дешевле самой бюджетной модификации Apple Watch Series.

Также источник показал другие часы - LG Watch Sport. Опубликованное изображение очень низкого разрешения, однако даже оно позволяет заметить, что аксессуар намного массивнее Watch Style. Стоимость его будет выше - как минимум, на $100.

Что касается новой операционной системы Android Wear 2.0, которой будут оснащены новинки, то известно, что она получит функцию Android Pay и голосового помощника Assistant.

Ранее сообщалось, что в сети рассекретили дизайн флагманского смартфона LG G6.

LG выпустила смартфон Stylus 3 со стилусом

ТЕГИ: GoogleLGфоточасысмарт-часы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...