UA
 

Создано кресло, которое умеет обнимать

Корреспондент.net,  29 марта 2016, 11:43
2
4651

Кресло-софа изготовлено из мягких материалов и обнимает, "как родная мать".

Житель Южной Кореи Ли Юнь Кьянг создал уникальное кресло-софу, оснащенную необычными подлокотниками, способными обнимать своего хозяина. Уникальный предмет мебели предназначен для тех, кто нуждается в поддержке, однако не может найти в нужный момент "дружеское плечо".

Кьянг уверяет, что его кресло-софа способно успокоить в тяжелые жизненные моменты, и дать ту необходимую "дозу" тепла и доброты, в которой каждый человек порой нуждается.

"Вытянутые подлокотники напоминают руки людей, а само кресло будто говорит: "Иди сюда, я тебя обниму"", - отмечает Кьянг.

Кресло-софа недавно удостоилось бронзовой медали от комитета  A'Design Award, который оценил оригинальность и актуальность идеи корейца.

"Софа создает впечатление, будто она живая и способна обнять и одарить теплом своего владельца, как мать, друг или любящий человек. При этом возникает ощущение, что ты не один", - прокомментировал свое "детище" создатель.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Шотландии создали антитеррористическую мебель, способную защитить при перестрелках.

Источник: Make-Self.net

ТЕГИ: фотоинтерьермебель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...