UA
 

Компания BMW представила новую версию компактвэна 2-Series

Корреспондент.net,  11 февраля 2015, 11:53
1
4079
Компания BMW представила новую версию компактвэна 2-Series
Фото: от производителя
В обновленной модели 2-й серии появился третий ряд кресел

Официально представлен обновленный компактвэн 2-Series Gran Tourer.

В BMW официально представили обновленный компактвэн 2-Series, который получил название Gran Tourer. От предыдущей версии новинка отличается тем, что в качестве опции может быть оснащена третьим рядом кресел.

За счет увеличенных габаритов Gran Tourer получил высокую линию крыши, переделанную заднюю часть кузова и более вместительный багажник.

В Infiniti показали конкурента BMW 4-Series

Спинки сидений третьего ряда могут убираться в пол, а второго - складываться в отношении 40:20:40. Кроме того, кресла второго ряда имеют продольную регулировку.

Обновленный компактвэн предлагается с пятью моторами, из которых два бензиновых и три дизельных. Бензиновые агрегаты представлены 2,0-литровым четырехцилиндровым мощностью 192 л.с. и 136-сильным 1,5-литровым с тремя цилиндрами. Дизельные – двумя 2,0-литровыми V4 мощностью 190 л.с. и 150 л. с., а также 116-сильным 1,5-литровым агрегатом. Полный привод предлагается только для самой мощной дизельной версии.

Широкой публике BMW 2-Series Gran Tourer представят на автосалоне в Женеве. Продажи модели начнутся летом текущего года.

Отметим, что BMW 2-й серии впервые был представлен 25 октября 2013 года. Модель заменила собой купе и кабриолеты BMW 1-й серии. Предполагается, что данная серия будет конкурировать с Audi A3 и Mercedes-Benz CLA-класс.

В Сети появилась первая информация о новом BMW 9-й серии

ТЕГИ: автомобилиBMWновинкиавтосалон в Женеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...