UA
 

Bentley показала интерьер своего первого кроссовера Bentayga

Корреспондент.net,  7 мая 2015, 17:55
1
8718
Bentley показала интерьер своего первого кроссовера Bentayga
Фото: скриншот
Bentley показала видеотизер кроссовера Bentayga

Компания опубликовала видеотизер своей новинки.

Компания Bentley опубликовала видеотизер своего первого кроссовера под названием Bentayga. В ролике показано интерьер новинки, которая, предположительно, поступит на рынок в 2016 году.

Bentley представил свой самый утонченный кабриолет

С видеозаписи видно, что автомобиль получит полностью цифровую приборную панель в стиле Audi Q7 нового поколения, проекционный дисплей, камеру ночного видения и сенсорную кнопку запуска двигателя.

Также показано, что спидометр Bentayga ограничен 320 км/ час. Ранее топ-менеджер британского автопроизводителя заявил, что кроссовер сможет разгоняться именно до этой скорости и станет самым быстрым в своем классе.

В моторную гамму нового автомобиля войдет твин-турбо мотор V12, бензиновая "восьмерка", а также гибридная силовая установка на основе этого же двигателя. Кроме того, эксперты предполагают, что Bentayga получит 6.0-литровый 12-цилиндровый дизельный агрегат, используемый в Audi Q7 предыдущего поколения.

Отмечается, что кроме Bentayga компания Bentley намерена создать еще один кроссовер, но меньшего размера. Его должны представить до конца текущего десятилетия.

Bentley представила в Женеве прототип нового купе

ТЕГИ: автомобилисалонинтерьерbentleyкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...