UA
 

Игры со ШкодойСпецпроект

Корреспондент.net,  10 июля 2015, 17:52
0
3000

Проект-"симулятор" от Skoda Rapid позволяет почувствовать себя водителем, потренировать быстроту реакции, умение принимать правильное решение за считанные секунды.

Бестселлер - Skoda Rapid заслужено пользуется доверием потребителей. Новые стандарты в классе компактных седанов: современный дизайн, отличная эргономика, вместительность и впечатляющая экономичность стали залогом успеха автомобиля на рынке. Для многих автолюбителей автомобиль оказался воплощением мечты, "универсальным солдатом".

В Skoda Rapid целиком воплощена  философия бренда высокие технологии, функциональность и элегантность . Проект-"симулятор" от Skoda Rapid позволяет почувствовать себя водителем, потренировать быстроту реакции, умение принимать правильное решение за считанные секунды, совершать маневры и попасть на тест-драйв настоящего Рапида. Автомобиль и проект привлек массу внимания.

В результате, среди многочисленной армии участников игры с помощью random.org были определены десять победителей.

Сумку-холодильник получают Иван Войтешенко, Sergey Ilyash и Pavel Reznik;

Термос - Sergey Grytsenko, Олег Бойко и Олег Козлов;

Подголовник - Danila Kulbakov, Alexandr Galochkin, Владимир Крюк и Артем Артемов.

Уважаемые победители, будьте внимательны, проверяйте сообщения, особенно вкладку в сообщениях. Вам придет вся информация по выигрышу. Если вы по каким-то причинам не получили сообщение, напишите нам.

Результаты целиком: http://www.webpagescreenshot.info/img/559a4611a46744-20244668

Акция окончена, но игра продолжается! Вы по-прежнему можете тренировать внимание, скорость реакции и просто получить удовольствие

Убедитесь сами http://skodarapid.korrespondent.net/

ТЕГИ: автомобилиSkodaSkoda Rapid
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...