UA
 

Представлен обновленный хэтчбек Volvo V40

Корреспондент.net,  24 февраля 2016, 17:14
8
6572

Вживую новинку можно будет увидеть на автосалоне в Женеве.

Шведская компания Volvo опубликовала изображения обновленного хэтчбека V40. Об этом стало известно из заявления, размещенного на официальном сайте производителя.

Внешний вид модели 2017 года предже всего будет отличаться новой решеткой радиатора и Т-образными фарами "Thor’s Hammer" (Молот Тора), что приблизит экстерьер V40 к автомобилям 90-й серии. Кроме того, покупателям станут доступными пять новых цветов кузова.

Технические характеристики автомобиля будут обнародованы в марте этого года на автосалоне в Женеве, где новинку также можно будет увидеть вживую. В данный момент известно, что V40 будет оборудован системой Volvo On Call, позволяющей управлять некоторыми функциями с помощью смартфона, а также гордостью Volvo – технологией фильтрации воздуха CleanZone.

Эксперты назвали самые надежные автомобили 2015 года

"V40 является самой продаваемой моделью Volvo в Европе и второй по популярности моделью Volvo в глобальном масштабе, что делает ее очень важным автомобилем для компании. Обновляясь к модели 2017 года, мы делаем уже очень успешную модель еще более привлекательной для клиентов этого сегмента", - сказал Бьорн Аннвалл, вице-президент Volvo Group Car.

Ранее сообщалось, что Volvo показал свой новый флагманский седан.

ТЕГИ: автомобилиVolvoхэтчбекавтосалон в Женеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...