UA
 

Экс-ведущие Top Gear запускают онлайн-платформу об автомобилях

Корреспондент.net,  26 апреля 2016, 10:29
0
4666
Экс-ведущие Top Gear запускают онлайн-платформу об автомобилях
Фото: drivetribe.com
Бывшие ведущие Top Gear создают сайт об автомобилях

Кларксон, Хаммонд и Мэй создадут свои "племена".

Британские телеведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, ранее работавшие над программой Top Gear телеканала BBC, создадут посвященную автомобилям онлайн-платформу DriveTribe, сообщает The Verge.

Над проектом также работает и бывший продюсер Top Gear Энди Уильямс. Запуск сайта запланирован уже на осень этого года.

DriveTribe планирует объединить автомобильных энтузиастов со всего мира и должен стать аналогом крупных тематических порталов, таких как, например, TripAdvisor для путешественников.

Концепцией сайта станет создание "племен", посвященных каким-либо отдельным темам. У каждого из трех ведущих будет своя определенная тематика, но это не ограничивает возможности создания других "племен" по сколько угодно узким вопросам.

В редакции сайта на постоянной основе должны работать от 15 до 30 человек, но также к созданию материалов будут привлекать и ведущие специалисты со стороны.

Непосредственно DriveTribe никак не связан с автомобильным шоу для Amazon, над которым сейчас работают Кларксон, Хаммонд, Мэй и Уильямс.

Знаменитые телеведущие были вынуждены покинуть BBC после драки Кларксона с продюсером Ошином Таймоном. В феврале этого года была представлена новая команда Top Gear.

ТЕГИ: интернетсайттелеведущийTop GearДжереми Кларксон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...