UA
 

Star Wars: Battlefront: опубликован трейлер

Корреспондент.net,  5 августа 2015, 14:55
1
5284

Релиз новинки запланирован на 17 ноября текущего года.

Создатели Star Wars: Battlefront представили на выставке GamesCom 2015 новый трейлер игры. В частности, геймерам показали новый многопользовательский режим под названием "Эскадра".

"Эскадра" создана специально для любителей X-крылов и других культовых кораблей из серии "Звездных войн". Главной задачей в этом режиме является остановка Имперского транспорта, который пытается скрыться от преследования.

Эпичность происходящего будет поддерживать эскадра компьютерных ботов в количестве 20 боевых единиц.

Отмечается, что действие нового режима будет разворачиваться на планете Салласт. Также в рукаве разработчиков есть и еще один новый режим для команд 10 на 10, который команда обещала показать на выставке GamesCom 2015.

Дата выхода Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года. В продаже игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Отметим, что Star Wars: Battlefront - компьютерная игра, являющаяся третей в серии Star Wars: Battlefront. Ее разработка велась с 2006 по 2008 годы и была отменена. После закрытия студии LucasArts в 2013 году и подписания контракта между Disney и Electronic Arts по поводу разработки проектов уровня ААА, было объявлено, что разработкой следующей части серии займется DICE.

                                   

Star Wars собираются перенести в виртуальную реальность

ТЕГИ: Компьютерная играновинкаигрыЗвездные войнытрейлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...