UA
 

Опубликован первый трейлер популярной игры Mafia III

Корреспондент.net,  5 августа 2015, 21:21
4
18183
Опубликован первый трейлер популярной игры Mafia III
Фото: тизер
Mafia III станет доступной для геймеров в 2016 году

На PC, Xbox One и PlayStation 4 продолжение криминальной драмы появится в 2016 году.

Сегодня в рамках выставки Gamescom 2015 состоялась мировая премьера третьей части игры Mafia. Первый трейлер криминальной драмы уже доступен для просмотра. Сообщается, что на PC, Xbox One и PlayStation 4 серия появится уже в следующем году, пишет портал 4pda.ru.

Действия в игре разворачиваются в Новом Орлеане в 1968 году. Главным героем выступает темнокожий ветеран Вьетнамской войны по имени Линкольн Клей, о котором рассказывается в ролике.

Сидя за рулем автомобиля, мужчина делится своими воспоминаниями о детстве, службе в армии и работе. Будучи сиротой, он не знал семьи, но смог найти ее, однако итальянская мафия убивает его близких. После этого Линкольн зацикливается на мести и строит собственную империю.

В плане геймплея Mafia III почти не отличается от предыдущих частей серии, но при этом можно отметить, что она гораздо ярче и красочней, чем первые две.

Отметим, что первые известия о появлении продолжения боевика появились в 2012 году. Сначала планировалось, что Mafia III появиться вместе с запуском консолей. Однако из-за трудоемкого процесса создания игры ее релиз пришлось отложить на более поздний срок.

Quantum Break: разработчики объявили дату выхода "кинематографической" игры

ТЕГИ: выставкаИграпрезентациякомпьютерные игрысимулятор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...