UA
 

Культовая игра Fallout 1 станет трехмерной

Корреспондент.net,  27 ноября 2015, 14:47
4
6817

Игра будет представлять собой мод для Fallout: New Vegas.

Культовую игру 18-летней давности Fallout 1 воспроизведут в 3D, сообщает Gamespot со ссылкой на соответствующий фанатский проект Fallout: The Story.

Игра будет представлять собой мод для Fallout: New Vegas, а команда фанатов-разработчиков обещает воссоздать локации, историю и персонажей максимально приближенной к оригиналу.

В моде сохранили и карту из первой части в виде настольной игры. Во время путешествий геймеров будут ожидать неожиданные встречи и события.

На данный момент проект находится в разработке, однако фанаты уже закончили работу Убежищем 13 и Убежищем 15. Основная часть работы над шейди Сэндс, Джанкатуаном также завершена.

Fallout - компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем ядерную войну. Игра, выпущенная в 1997 году, является одним из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра.


В то же время геймеры продолжают играть в Fallout 4, которая вышла 10 ноября. Критики оценили игру положительно, а вот отзывы игроков о Fallout 4 были более разнообразными.

ТЕГИ: Играfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...