UA
 

Состоялся релиз внедорожных гонок Asphalt Xtreme

Корреспондент.net,  4 ноября 2016, 09:06
1
5499
Состоялся релиз внедорожных гонок Asphalt Xtreme
Фото: YouTube
Выпущена новая часть гоночной серии Asphalt

Игра доступна для устройств с Android, iOS и Windows.

Компания Gameloft выпустила внедорожный гоночный симулятор Asphalt Xtreme для Android, iOS и Windows. Новая экстрим-версия, в отличие от предшественниц, посвящена гонкам по бездорожью, а не на асфальтированных трассах, передает SocialTimes.

Издание сообщает, что в игре доступны 35 лицензированных автомобилей в семи категориях - раллийные болиды, внедорожники, багги, масл-кары, пикапы, монстр-траки и грузовики. В каждой из категорий есть свои особенности. Если грузовики могут пробивать препятствия, не теряя при этом скорости, то раллийные машины едут быстро и уверенно входят в повороты.

Для игрока тест-драйв доступен в пяти локациях - в долине Нила, на Шпицбергене, Пхукете, пустыне Гоби и промзоне Детройта.

Игра Asphalt Xtreme для Android, iOS и Windows доступна в Google Play, App Store и Windows Store для бесплатной загрузки, однако также есть платный контент.

Новая часть Asphalt является восьмой по счету. Предпоследняя часть гоночной серии была выпущена еще в 2013 году.

Ранее сообщалось, что в новом Call of Duty игрок сможет умереть лишь раз. Правда, эти новшества коснутся лишь тех, кто дойдет до усложненного YOLO-режима.

Цивилизация и Battlefield. Лучшие игры Gamescom 2016

ТЕГИ: видеоигрыкомпьютерные игрыгонки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...