UA
 

Янукович поговорил с Путиным по телефону

Корреспондент.net,  24 марта 2010, 20:15
0
12
Янукович поговорил с Путиным по телефону
Фото: АР
Янукович поговорил с Путиным по телефону

Сегодня, 24 марта, состоялся телефонный разговор Президента Украины Виктора Януковича с главой правительства Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как сообщили в Администрации Президента, во время разговора обсуждались конкретные вопросы, ответы на которые могут быть приняты во время визита в Украину Президента России Дмитрия Медведева.

"Виктор Янукович и Владимир Путин договорились, что в четверг ,25 марта, в Москву вылетит премьер-министр Украины Николай Азаров, и уже на уровне глав правительств двух государств будут обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества", - говорится в сообщении Администрации.

  • Аналитика:  ГТС на блюдце или ловля на газового живца
  • Ранее сам Азаров уже заявлял, что завтра, 25 марта, в Москве обсудит подготовку совместных соглашений, которые ожидается подписать в ходе майского визита Президента РФ Дмитрия Медведева в Киев.

    Напомним, что сегодня, 24 марта, перед заседанием Кабмина вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что результатов переговоров министра топлива и энергетики Украины Юрия Бойко в Москве нет.

    Корреспондент.net

    СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
    ТЕГИ: Украина-РоссияЯнуковичПутин
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии
    Загрузка...