UA
 

На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Лучший офис

Корреспондент.net,  4 ноября 2011, 18:15
0
41
На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Лучший офис
Фото: Корреспондент.net
Чтобы накормить весь офис обедом от Taki-Box, нужно доказать, что вас офис лучший

В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал конкурс фотографий Лучший офис, победители которого получат в подарок обед на весь офис от Taki-Box.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить на страничке конкурса фотографии себя со своими коллегами в офисе. Конкурс будет проходить с 4 по 17 ноября.

По условиям конкурса каждый участник может загрузить только один репортаж на конкурс из одного офиса. Победители будут выбраны путем голосования среди фанов старницы Корр-Бизнес на Facebook (http://www.facebook.com/korrespondent.net.business).

Все фоторепортажи, загруженные на страничку конкурса, будут опубликованы на фан-странице Корр-Бизнес в Facebook в фотоальбомах.

В течении указанного времени, на фан-странице Корр-Бизнес в Facebook будет проходить голосование за фото Лучшего офиса.  Голосовать нужно с помощью отметки "Мне нравится" (Like), непосредственно под альбомом на Фан-странице.

Итоги конкурса будут подведены 18-го ноября на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент.

Тот пользователь, чья работа наберет наибольшее количество отметок "Мне нравится" (Like) под своим альбомом на фан-странице Корр-Бизнес в Facebook, получит возможность накормить своих коллег. А именно, обедом на весь офис от Taki-Box.

Корреспондент.net

ТЕГИ: победителиобед в офисЯ-Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...