UA
 

Бизнес-образование в ШвейцарииРеклама

Корреспондент.biz,  5 февраля 2018, 09:30
0
617
Бизнес-образование в Швейцарии

5 февраля в Киеве пройдет презентация ведущих институтов гостеприимства Glion и Les Roches. Представители вузов расскажут о бизнес-образовании в гостиничной, ресторанной и событийной индустриях.

Об институтах

Швейцарские институты Glion и Les Roches традиционно занимают высокие позиции в мировых рейтингах, обладают отличной репутацией среди работодателей и насчитывают свыше 50 лет опыта в образовании.

 

●     Glion вошел в список 20 лучших вузов гостеприимства в 2017 году.

 

●     Les Roches входит в топ-5 вузов гостеприимства в мире и занимает 2-е место в рейтинге лучших вузов по версии работодателей.

 

О карьерных перспективах

90% студентов Glion и Les Roches получают приглашение на работу после окончания вуза или во время учебы. Выпускники занимают руководящие позиции в таких компаниях, как Qatar, Disney, Hilton, Rosewood, Louis Vuitton и других. 33% окончивших вузы создают собственные компании.

О мероприятии

Презентацию проведет представитель швейцарских институтов гостеприимства. Он расскажет о программах, условиях поступления и обучения, стажировках и работе в международных компаниях.

Эта информация будет полезна старшеклассникам и студентам, а также специалистам, которые претендуют на руководящие должности или планируют начать собственное дело.

Все желающие смогут задать вопросы и получить консультацию по выбору программ и поступлению.

Киев

15 февраля

19:00

Отель Hilton Kyiv, бульвар Тараса Шевченко, 30

 

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация.

ТЕГИ: карьерапрезентацияобучение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...