UA
 

Мы - среди лучшихРеклама

Корреспондент.biz,  14 марта 2018, 09:00
0
1107
Мы - среди лучших

Украинские IT-компании и в этом году попали в мировой список 100 лучших поставщиков аутсорсинговых услуг в этой сфере по рейтингу Global Outsourcing.

По информации  1NEWS со ссылкой  на  Экономическую правду, нашу страну в рейтинге  Global Outsourcing, составленном ассоциацией IAOP, представляют  18 компаний, среди которых шесть – впервые достигли этого результата.  Совершенно логичным было предположить, что IT-сфера Украины вызовет интерес у  участников финансового рынка нашей страны. Например, ПАО «МТБ БАНК»  разработал специальную программу для этого сегмента своих клиентов. Программа предлагает комплексное решение финансовых задач, среди которых такие востребованные как  распределение  валюты компании-заказчика услуг на счета ФЛП, комплексное обслуживание счета с возможностью предоставления бухгалтерского сопровождения.

Приятными бонусами   для клиентов ПАО «МТБ БАНК»  станут топливные карты, обеспечивающие значительные скидки на заправках в широкой сети АЗС  и страхование медицинских услуг на льготных условиях.

Остается добавить, что  Global Outsourcing 100 - это ежегодный список лучших в мире поставщиков аутсорсингових услуг. Рейтинг складывается на основе заявок, полученных и оцененных независимой судейской коллегией от IAOP. Основными критериями для попадания в рейтинг является прибыльность, рост команды, лучшие проекты, рекомендации заказчиков, уровень корпоративной социальной ответственности и инновации в схеме снабжения услуг заказчику.

ТЕГИ: Украинарейтингбанки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...