UA
 

Как диагностировать заболевания детей на раннем этапе – советы от клиники AcıbademРеклама

Корреспондент.biz,  19 марта 2018, 09:00
0
940
Как диагностировать заболевания детей на раннем этапе – советы от клиники Acıbadem

Число онкологических заболеваний растет во всем мире, страдают от этого и дети. В области детской онкологии наблюдается рост количества заболеваний и усиление агрессивности их проявления.

Наблюдается увеличение случаев онкологических заболеваний у младенцев в возрасте 1–2 месяца. Как можно диагностировать наличие онкологического заболевания у ребенка? Профессор докторИнджи Аян, специалист Acıbadem, поясняет.

Прежде всего, существует наличие генетического фактора. Например, если у матери был рак груди, диагностированный в молодые годы, и, если у родственников было онкологическое заболевание молочной железы, то ясно, что необходимо наблюдать за состоянием здоровья этого ребенка. Также существуют вирусы, которые могут предрасполагать к возникновению онкологических заболеваний.

Может повлиять на заболевание среда, которой мы окружаем своего ребенка?

Инджи Аян:В течение 10 лет я  отметиларост числа онкологических заболеваний у детей, и, одной из причин, является массовое производство, используемое для повышения продуктивности, вредные вещества попадают в организм вместе с продуктами питания. Различные виды загрязнения, связанные с использованием новейших технологий (телефонов, планшетов). И я хочу обратить внимание на то, что курение в случае, если курит мать, а также и отец, может привести к образованию саркомы у ребенка.

Эксперт из центра Acibadem утверждает, что детские онкологические заболевания могут быть  излечимы. Более 60% детей можно спасти. Степень успеха повышается до 90% при ранней диагностике заболевания.

Прежде всего, родители должны знать что онкологическое заболевание ребенка не является острым заболеванием, поэтому, они должны серьезно задуматься, если ребенок неважно себя чувствует в течение нескольких дней или недель.

Также существует важное условие борьбы с заболеванием - правильно подобранное лечение в условиях клиники под наблюдением специалистов в области детской онкологии.

 

Профессор доктор Инджи Аянобъяснил детали: В течение последних лет у меня было много пациентов из разных стран мира. Они обратились к нам вторично, после начального лечения в своей стране. В клинике Acıbadem Маслак, деятельность которой направлена на лечение детских онкологических заболеваний, наше внимание сосредоточено на четком сотрудничестве между ядерной медициной, патолого-анатомическим методом и генетическими исследованиями.

Чаще всего, онкологические заболевания детей: лейкемия, опухоли головного мозга, лимфомы, саркомы, онкологические поражения костной ткани или печени.

Группа Acıbadem Healthcare Group, развитие которой началось с 1991г., стала одной из ведущих организаций Турции в области услуг частного здравоохранения на глобальной платформе с партнерством с фирмой IHH Healthcare Berhad, одной из самой выдающихся групп Дальнего Востока, в 2012 г. Включая 21 больницы и 16 амбулаторных клиник,  Acıbadem стала второй мировой клиникой сети Healthcare Chain, в рамках этого соглашения под эгидой IHH Healthcare Berhad. Пациенты из многих стран мира предпочитают лечиться в Турции в Acıbadem.

Выделяют национальные и международные аккредитованные квалифицированные центры: 11 онкологических (хирургия, радиотерапия, химиотерапия), 16 здравоохранения  (педиатрическая и взрослая кардиология, и кардиологическая хирургия), 13 донорского зачатия (случаи бесплодия - IVF), 10 трансплантации органов (печени, почек, костного мозга), 9 спинальных, 18 здоровья молочной железы, 9 лечения ожирения, 5 аноректальных заболеваний, 1 спортивной медицины, аккредитованный ФИФА, 10 ядерной медицины и 6 хирургии с использованием роботов.

Представительство Acıbadem в Киеве, где каждый больной может получить консультацию и отправиться на лечение в Турцию:

Адрес офиса: г.Киев, ул.Льва Толстого 57, БЦ101 Tower, Телефон: +380 443641016, +380 93 955 48 40

Можно бесплатно получить независимую консультацию ведущих врачей Acıbadem, отправив заявку через сайт или официальное представительство

 

ТЕГИ: здоровьедиагностика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...