UA
 

Национальный бизнес-рейтинг определил топ успешных украинских предприятийРеклама

Корреспондент.biz,  28 сентября 2018, 11:00
0
1940
Национальный бизнес-рейтинг определил топ успешных украинских предприятий

23 августа в Киеве состоялся Бизнес-фест для передовых организаций Украины и Казахстана. Национальный бизнес-рейтинг ко Дню Независимости вручил награды успешным предприятиям.

Награды «Лидер года», Import Export Award получили более 60 организаций. Их достижения — это результат политики эффективности, прозрачности, ответственности и этичности в бизнесе.

На праздник съехались руководители и собственники предприятий из многих областей Украины. Это аграрии, строители, производители продуктов питания, представители медицинских и образовательных учреждений, торговых, страховых, финансовых, охранных, перерабатывающих компаний.

В числе награжденных — такие флагманы экономики, как производители лекарственных препаратов «Фармак», сладостей — Sergio, украинские представительства производителя бытовой техники Electrolux и производителя товаров для дома Reckitt Benckiser, морское агентство «Марлоу Навигейшн Украина», судовое агентство «Старк Шиппинг», фермерское хозяйство «Ром».

В церемонии награждения приняли участие лидеры экономики из Казахстана. Таким образом, более 150 бизнесменов смогли обменяться опытом с коллегами, найти потенциальных клиентов и партнеров.

«Я чувствую себя радостно — получили награду, тем более в Украине, в ее столице. Я уже не один год связан с украинцами, но в Киеве впервые. Познакомился со многими людьми», — Журсинбай Ергешов, директор ТОО «Гидроспецстрой №5», Казахстан.

Участники и гости Бизнес-феста представили свои компании деловому обществу, наладили деловые контакты и достойно отпраздновали свой триумф.

«Меня переполняет чувство гордости за нашу работу. Мы не боролись за награду, но она нашла своего лидера. Нас награждают уже второй раз, и в этом году результаты улучшились вдвое. Мы не делаем ставку на награду, а ориентируемся на качество, и награда — тому подтверждение. Мне нравится Национальный бизнес-рейтинг — это незаангажированная организация, которая награждает предприятия за их ежедневный труд. Как работаем, такие результаты и получаем», — Владимир Морозенко, глава правления ЧАО «Компания Росток», Украина.

Поздравили предпринимателей Президент Союза Национальных бизнес-рейтингов Валерий Гижицкий, председатель Оргкомитета НБР в Казахстане Гульнара Хабибрахманова, председатель Оргкомитета НБР в Украине Инна Литвинова и заместитель председателя Ирина Верещинская.

«Наш завод на рынке уже 20 лет. В 2016 мы заняли первое место по Николаевской области, а по результатам 2017 года — первое место по Украине. Получение награды — это очень приятно, для нас это — сильная моральная поддержка»,— Фаррух Поладов, директор ООО «Терновский хлебозавод», Украина.

Фееричный вечер лидерам экономики подарили украинские артисты: Tayanna, Маргарита Мелешко, Сергей Юрченко, ансамбли «Визинова», «Шпилясті кобзарі», «Джанкой бразерс». Вели вечер Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Приятные подарки участники получили от НБР, партнеров «Гарант и партнеры», «Колумб», «Мадеса» (производитель сгущенного молока), Центрального конструкторского бюро «Плазма», «Эко ИР» (сбор безопасных отходов).

Награды НБР — не только подтверждение высоких достижений, но и инвестиция в новые успехи тех компаний, чья деятельность является драйвером национальной экономики.

«Получение такой высокой награды — прежде всего реклама предприятия, знакомства. Мы уже сегодня познакомились с некоторыми компаниями и надеемся на плодотворное сотрудничество с ними»,— Ігорь Федик, директор ЧП «Золотий Лев 777», Украина.

Присоединяйтесь к церемониям, конференциям, форумам, которые НБР  проводит в разных странах, и открывайте для себя деловой мир. Находите новых партнеров, расширяйте рынки, узнавайте особенности бизнеса.

Ближайшие события:

  • 12 октября ждем вас в Шымкенте на 45-й Юбилейной церемонии. Участники проведут два незабываемых дня, ведь на следующий день после награждения они посетят древний Туркестан.
  • 26–30 ноября 2018 г. состоится бизнес-путешествие в ОАЭ. Лидеры примут участие в конференции, посвященной инвестициям, посетят известнейшие места Дубая и Абу-Даби.
ТЕГИ: рейтингбизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...