UA
 

IXEO - новое измерение в глажке от TEFALРеклама

Корреспондент.biz,  8 апреля 2019, 11:00
0
779
IXEO - новое измерение в глажке от TEFAL

Новые технологии каждый день трансформируют современный мир, делая его более комфортным и удобным для нашего существования.

А мы, в свою очередь, следуем трендам, достигаем поставленных целей, работаем и ни на секунду не останавливаемся.

Будни современных людей, особенно жителей мегаполиса, наполнены огромным количеством событий и задач, которые так часто отбирают драгоценное время. Именно поэтому, бренд TEFAL, заботясь о каждом из нас, представил революционную новинку – гладильную систему IXEO. Инновация, которая отныне станет верным и неизменным помощником в быту, позаботиться о внешнем виде наших вещей и существенно сэкономит время.

Гладильная система IXEO от TEFAL – это новое измерение в глажке, своеобразная функциональная система, которая состоит из: утюга, отпаривателя и гладильной доски Smart Board. Смарт-доска IXEO работает в трёх позициях для идеальной удобной глажки и отпаривания, а именно: горизонтально, вертикально и под углом 30 градусов.

 

Экономия времени – значительное преимущество IXEO, ведь инновационная система готова к работе через 45 секунд с момента включения. Утром, спеша на работу, новинка позволит не только успеть позавтракать, но и идеально отпарить любимое платье или рубашку. IXEO прекрасно подходит и для длительной глажки, ведь утюг системы гораздо легче других классических моделей. Благодаря инновациям от TEFAL, процесс ухода за вещами становится еще более удобным и комфортным.

IXEO не только отлично разглаживает складки с помощью технологии Turbo Steam, но и приспосабливается к любой ткани, идеально отпаривая и разглаживая самые сложные складки. Такой эффект, благодаря острому кончику утюга, который легко попадает в каждый уголок ткани. Гладильная система не только профессионал своего дела, но и надежный помощник в дезинфекции штор и даже чехлов для дивана. Сила пара IXEO уничтожает до 99,9% бактерий.
IXEO от TEFAL– верный помощник в доме, который не только гладит и отпаривает на отлично, но и отличается изящным дизайном. IXEO настоящий образец качества и стиля –идеально подходит под любой современный интерьер, благодаря благородному черному и медному цвету. Кроме этого, гладильная система не займет много пространства в квартире, для хранения достаточно небольшой полки в шкафу.

Инновация от Tefal – это качественный и простой в использовании продукт, который меняет нашу жизнь, делая её более комфортной и приятной. IXEO дарит больше свободного времени, заботится о внешнем виде, умело и профессионально выполняет собственные функции.
 

ТЕГИ: техникабытовая техника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...