UA
 

Экструдированный пенополистирол ТМ PENOBOARD - 10 лет теплой заботыРеклама

Корреспондент.biz,  24 апреля 2019, 09:00
0
1188
Экструдированный пенополистирол ТМ PENOBOARD - 10 лет теплой заботы

Уже целое десятилетие строительный рынок Украины и ближнего зарубежья пользуется утеплителем нового поколения – экструдированным пенополистиролом ТМ PENOBOARD.

10 лет пенополистирол ТМ PENOBOARD производится на итальянском и немецком высокотехнологическом оборудовании завода ООО "Элит Пласт" в городе Херсон. Все этапы производства соответствуют высоким европейским стандартам качества и не загрязняют окружающую среду. А конечный продукт – экструдированный пенополистирол имеет все международные сертификаты соответствия.

 

За 10 лет PENOBOARD из просто строительного материала вырос в бренд, который становится синонимом термина экструдированный пенополистирол, и ассоциируется с энергоэффективными технологиями в строительной сфере. Этому способствует ряд факторов:

● Объемы производства ТМ PENOBOARD составляют около 160 000 м3 в год. Такие мощности дают возможность утеплить около 3 000 000 м2 помещений, что соответствует 25 тысячам среднестатистических домов в год, и соответственно 250 тысяч за десять лет.

● Площади, утепленные продукцией ТМ PENOBOARD, по средним подсчетам дают возможность экономить на отоплении около 130 000 000 гривень в год, в масштабах Украины. Соответственно за годы на строительном рынке эту сумму умножаем на 10.

● Благодаря высокому качеству и добросовестному отношению к партнерам, ТМ PENOBOARD присутствует в каждой области Украины.

● Зарекомендовав себя на отечественном, ТМ PENOBOARD покоряет европейский рынок. На 2019 год продукция экспортируется в Молдову, Польшу, Румынию, Грузию, Армению, и Южную Африку.

● ТМ PENOBOARD представлена в строительном сегменте В2В – экструдированный пенополистирол используют при производстве сендвич-панелей как  в Украине так и за рубежом.

● На базе завода создан обучающий центр АКАДЕМИЯ PENOBOARD. Одним из недавних событий был съезд-семинар представителей сети строительных магазинов "Эпицентр" и "Новая линия".

● В строительных выставочных центрах Украины представлены информационно-демонстрационные площадки продукции.
● Каждый год традиционный съезд дилеров TM PENOBOARD принимает участников, чтобы познакомить их с новинками, обменяться мнениями и обсудить дальнейшие деятельность и сотрудничество.

● Для популяризации энергоэффективных принципов в строительстве под брендом PENOBOARD проходит просветительская деятельность: издание журнала, обучающих видео, агитационные акции.

● Дети – строители будущего, именно для них создан интересный мультяшный персонаж PENO, который рассказывает, почему нужно экономить энергоресурсы. Также под эгидой ТМ PENOBOARD проводится конкурс детского рисунка – "Энергоэффективность глазами детей".

● Лучший показатель десятилетнего доверия застройщиков к бренду – это большое количество масштабных объектов, утепленных экструдированым пенополистиролом PENOBOARD: львовский аэропорт, многоэтажные жилые комплексы Киева, Одессы, Львова.

● Постоянный контроль качества продукция проходит в сертифицированной лаборатории – PENOLAB, и подтверждается сертификатами качества.

 

 

10 лет ТМ PENOBOARD заботится не только о своих клиентах и партнерах, а и о тех, кто задействован на производстве – это семьдесят специалистов.

Сейчас ТМ PENOBOARD расширяет географию производства и спектр продукции. Начато строительство нового завода в г. Тернополь, который станет еще одним современным высокотехнологическим предприятием в нашей стране.

ТМ PENOBOARD всегда поддерживает теплые отношения с клиентами, потребителями и партнерами. Компания с одинаковым уважением уделяет время большому потребителю и малому застройщику.

ТМ PENOBOARD – это 10 лет теплой заботы о каждом, кто заинтересован в добросовестном отношении к энергоресурсам и у эффективном строительстве.

ООО "Элит Пласт"
73000, Украина, г. Херсон, ул. 23 Восточная 41а
Тел: +38 (0552) 359 000
Факс: +38 (0552) 359 214
E-mail: [email protected]
 

 

ТЕГИ: бизнесдесятилетие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...