UA
 

Статус Групп спонсор проведения Международного боксерского матча среди юношейРеклама

Корреспондент.biz,  23 апреля 2019, 14:48
0
714
Статус Групп спонсор проведения Международного боксерского матча среди юношей

В киевской гимназии "Логос" 20 апреля 2019 года, при содействии девелоперской компании Статус Групп, состоялась Международная матчевая встреча по боксу между сборной Украины и Словакии.

Соорганизатором мероприятия также был спортивный клуб "Добро".

Поединок прошел в дружественной атмосфере, состоял из 8-ми поединков среди юношей, юниоров и мужчин, которые получили призы, подарки и моральную поддержку. Бой был длиной в 3 раунда по 3 минуты.

Стрихарский Андрей Петрович неоднократно предоставлял благотворительную поддержку детям-сиротам, воинам антитеррористической операции, активно принимал участие в проведении всевозможных турниров среди молодежи. Он фокусируется на победе каждого молодого участника, представляющего наше поколение. Будучи успешным застройщиком и честно ведя свой бизнес, он вселяет в сердца семей ощущение постоянства и уверенности в будущем. Стрихарский А.П. считает, что поддержка таких проектов, как футбольные, боевые и творческие мероприятия всецело развивают личность, пронося через сердце каждого ребенка здоровый дух соперничества. Девиз компании Статус Групп: "Честная конкуренция в любой сфере смолоду закаляет и дает шанс каждому на места славы".

Главным катализатором в подготовке для ребят были ежедневные кроссы, усердные тренировки с полной самоотдачей, и вера в себя. Весовая категория данных чемпионов Европы и мира в турнире была от 41,5 до 65 кг. Их беспристрастно оценивали судьи национальной и международной категории. Что интересно, командный дух украинского спортсмена беспроигрышно аккумулирует в нем все силы и дает мощный толчок для дальнейших побед!

ТЕГИ: боксматч
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...