UA
 

5 оригинальных идей обручальных колец от Столичной Ювелирной ФабрикиРеклама

Корреспондент.biz,  11 ноября 2019, 10:00
0
1388
5 оригинальных идей обручальных колец от Столичной Ювелирной Фабрики

Свадьба - самый волнующий, трогательный и прекрасный праздник. Этот день запомнится навсегда, поэтому желаем всем вспоминать свою свадьбу как сказочный день Любви и Красоты.

Чувства оставим личным делом двоих. А вот в красоте и украшениях Столичная Ювелирная Фабрика является экспертом с большим стажем. Можем посоветовать!

Главный символ свадьбы, конечно - кольца молодоженов. Выбирайте удобные и те, что больше нравятся, чтобы носить их каждый день много лет подряд было легко и приятно. В основном, пары выбирают классические свадебные кольца: объемные и тонкие, широкие или узкие, из золота разных цветов. Но даже классические модели могут иметь свои интересные вариации и даже уникальные особенности, которые сделают ваши украшения оригинальными и индивидуальными. Об этом и расскажем.

Twins – необычное обручальное кольцо

Если хочется чего-то необычного, но чтобы свадебное кольцо все же оставалась свадебным кольцом – у Столичной Ювелирной фабрики есть оригинальная и выразительная коллекция Twins.

Объемные двойные кольца Twins символизируют вечное слияние женского и мужского начала, родство душ, взаимную поддержку и заботу. Два кольца в одном, из золота разных цветов, смотрятся нетривиально и очень радуют тех, кому сложно остановить выбор на каком-то одном цвете. Индивидуально под заказ возможно изготовление колец с комбинациями красного и белого золота, с бриллиантом ибез.

 

Коронация

Мы знаемочень интересный способ разнообразить классическое кольцо –  короновать его. Сделать это можно надев кольцо из нашей популярной коллекции «Корона» и обручальное вместе. Большой выбор разновидностей «корон», оригинальность и красота давно завоевали внимание и любовь женщин и девушек. Этот способ сочетания украшений мы подсмотрели именно у своих клиенток.

Корона может быть одного цвета с обручальным кольцом или, напротив, максимально контрастным. Также можно подобрать достойную корону под стать вашему главному украшению – очень декоративную, с завитками и россыпью камней или в минималистичном дизайне.

 

1+1  (Один плюс один)

Продолжая модную тему многослойности, стоит отметить, что жестких правил, что с чем комбинировать, сейчас практически нет. А значит, трудно и ошибиться в своем выборе – смело комбинируйте совершенно разные украшения вместе. У такого способа ношения украшений есть несомненные плюсы. Во‑первых, такой прием визуально удлиняет пальцы, а во‑вторых, только представьте, сколько разных необычных комбинаций можно придумать.

Два, даже три кольца на одном пальце – можно все. Женщины любят носить вместе помолвочное и обручальное кольцо,  кто-то добавляет в композицию и венчальное. Если правильно подобрать эти украшения, выглядеть вместе они будут очень мило, стильно и благородно.

 

Вечные слова

Верный способ сделать ваши обручальные кольца абсолютно уникальными – выгравировать на них личные фразы или даты. Гравировка – прекрасный способ еще раз признаться друг другу в любви. Заветная надпись станет своеобразной клятвой верности в день свадьбы и ежедневным напоминанием об обещаниях, данных друг другу у алтаря.

Гравировка внутри кольца защищена от механических повреждений и любопытных взглядов. Надпись на внешней стороне будет у вас всегда перед глазами. Поэтому выбирайте для увековечивания только те фразы, которые имеют для вас огромное значение, вызывают трепет и теплые эмоции.

Вы можете заказать эту услугу у Столичной Ювелирной Фабрики. На любое изделие нашего производства может быть нанесена лазерная гравировка  и на ваше украшение станет не только уникальным и неповторимым, но и наполненным особым смыслом.

 

Американка

Классическое полукруглое обручальное кольцо имеет своего антипода – распространенные на Западе обручальные кольца прямоугольного сечения, получившие название «Американка». Также такие модели могут быть со скошенными краями.

Кольцо американка отлично смотрится на сильной и крупной мужской руке. Но и на женском пальчике оно будет выглядеть очень оригинально. Благодаря ровным и точным линиям, такое колечко выглядит стильно и дорого. 

 
ТЕГИ: свадьбазолотосереброкольцо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...