UA
 

Евроджекпот разыграет 88 миллионов евро в пятницу, украинцы могут участвовать онлайн Реклама

Корреспондент.biz,  13 ноября 2019
0
12
Евроджекпот разыграет 88 миллионов евро в пятницу, украинцы могут участвовать онлайн

Уже в эти выходные кто-то их жителей Украины может стать евромиллионером, на кону 88 миллионов евро, тираж в эту пятницу

Если вы давно хотели попробовать принять участие в европейской лотерее с крупнейшими джекпотами и отличными шансами на выигрыш, то сейчас самое время. Популярная европейская лотерея Евроджекпот разыгрывает огромный джекпот - €88 миллионов, и до максимальной отметки приз отделяют всего два миллиона!

Сейчас, как никогда прежде, участие в лотереях мира онлайн, не выходя из дома, привлекает любителей лото со всего мира. И Украина не стала исключением. В условиях распространения эпидемии коронавируса вряд-ли кому-либо еще удастся отправиться в одну из 17 европейских стран-участниц, чтобы приобрести лотерейные билеты лото Евроджекпот. Тем не менее, это не повод не участвовать в грандиозных лотерейных тиражах, которые предлагает Европа.

Напомним, что благодаря крупнейшему в мире лотерейному сервису Thelotter., принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

Тиражи лотереи Евроджекпот проходят каждую пятницу, а шансы на выигрыш в эту лотерею во много раз превосходят вероятность выигрыша в большинство мировых лотерей!

Играйте в крупнейшую лотерею Европы, не выходя из дома!

Игра онлайн почти не отличается от игры “вживую”. Чтобы принять участие в тираже Евроджекпот из Украины, вам надо сделать следующее:

1. Зарегистрировать учетную запись на сайте theLotter
2. Перейти на страницу лотереи Евроджекпот
3. Выбрать 6 чисел, или дать компьютеру сгенерировать случайную подборку нажав на кнопку “авто-выбор”
4. Подтвердить ваш заказ нажатием на “Играть”

Все остальное сделают представители сайта. Они приобретут для вас билет с выбранными вами номерами в Германии и загрузят его скан-копию в вашу учетную запись. Эта копия послужит не только доказательством покупки физического билета, но и того, что его законным владельцем являетесь вы, а не сайт. Всё, что вам останется сделать, – это проверить результаты после тиража, и узнать, стали ли вы миллионером!

Люди выигрывают в лотереи Европы и США, не покидая родных стен

Со дня основания в 2002 году сайт TheLotter помог людям выиграть более $70 миллионов - в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн. в Powerball-США.

 Чтобы сыграть в эти удивительные лотереи и получить шанс выиграть джекпоты знаменитых европейских лотерей, приобретайте билеты лотереи Евроджекпот  на сайте Thelotter уже сегодня.

 

 


Евроджекпот розіграє 88 мільйонів євро в п'ятницю, українці можуть брати участь онлайн, з дому
Уже в ці вихідні хтось їх жителів України може стати евромілліонером, на кону 88 мільйонів євро, тираж в цю п'ятницю

Якщо ви давно хотіли спробувати взяти участь в європейській лотереї з найбільшими джекпотами і відмінними шансами на виграш, то зараз саме час. Популярна європейська лотерея Евроджекпот розігрує величезний джекпот - € 88 мільйонів, і до максимальної позначки приз відокремлюють всього два мільйони!

Зараз, як ніколи раніше, участь в лотереях світу онлайн, не виходячи з дому, привертає любителів лото з усього світу. І Україна не стала винятком. В умовах поширення епідемії коронавируса навряд-чи кому-небудь ще вдасться відправитися в одну з 17 європейських країн-учасниць, щоб придбати лотерейні білети лото Евроджекпот. Тим не менш, це не привід не брати участь в грандіозних лотерейних тиражах, які пропонує Європа.

Нагадаємо, що завдяки найбільшому в світі лотерейному сервісу Thelotter, взяти участь в тиражі може кожен, незалежно від країни проживання.

Тиражі лотереї Евроджекпот проходять щоп'ятниці, а шанси на виграш в цю лотерею у багато разів перевершують ймовірність виграшу в більшість світових лотерей!

Грайте в найбільшу лотерею Європи, не виходячи з дому!

Гра онлайн майже не відрізняється від гри "вживу". Щоб взяти участь в тиражі Евроджекпот з України, вам треба зробити наступне:

1. Зареєструвати обліковий запис на сайті theLotter
2. Перейти на сторінку лотереї Євроджекпот
3. Вибрати 6 чисел, або дати комп'ютерау згенерувати випадкову вибірку, натиснувши на кнопку "авто-вибір".
4. Підтвердити замовлення натисканням на "Грати"

Все інше зроблять представники сайту. Вони придбають для вас білет з вибраними вами номерами в Німеччині і завантажать його скан-копію до вашого профілю. Ця копія послужить не тільки доказом покупки фізичного білета, а й того, що його законним власником є ви, а не сайт. Все, що вам залишиться зробити, - це перевірити результати після тиражу, і дізнатися, чи стали ви мільйонером!

Люди виграють в лотереї Європи і США, не покидаючи рідних стін

З дня заснування в 2002 році сайт TheLotter допоміг людям виграти більше $ 70 мільйонів - в наприкінці 2015 гравець з Іраку зірвав $ 6,4-мільйонний джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. У 2016 році пенсіонер з Ель-Сальвадора виграв мільйон доларів, а гравець з Канади взяв другий приз в $ 1.35 млн. В Powerball-США.

Щоб зіграти в ці дивовижні лотереї та отримати шанс виграти джекпоти знаменитих європейських лотерей, придбайте білети лотереї Евроджекпот на сайті Thelotter вже сьогодні.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотерея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua
Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях