UA
 

Более 3 000 медиков воспользовались бесплатными поездками от УНИКАРеклама

Корреспондент.biz,  24 апреля 2020, 20:20
0
1833
Более 3 000 медиков воспользовались бесплатными поездками от УНИКА

В конце марта Страховая компания "УНИКА" присоединилась к социальной инициативе по предоставлению бесплатных поездок для медицинских работников с сервисом пассажирских перевозок Bolt.

За месяц существования программы УНИКА профинансировала более 3 000 таких поездок.

Программа продолжается при поддержке МОЗ Украины, администраций Киева и Львова, совместно с городскими лечебными учреждениями, которые предоставляют помощь при заболевании вирусом COVID-19.

УНИКА, как социально ответственная компания, продолжает участвовать в проектах, связанных с помощью в борьбе с коронавирусов и призывает других представителей бизнеса приобщаться к этой и другим инициативам по поддержке украинских медицинских работников.

Добрые дела объединяют. Помоги медику!

Справка. УНИКА в Украине:
UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании "УНИКА" и "УНИКА Жизнь", центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания "УНИКА" обладатель Customer's Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Около 20 000 сотрудников и эксклюзивных партнеров по продажам обслуживают более 10,1 миллиона клиентов в 18 странах. UNIQA является второй по величине страховой группой в Австрии с долей рынка более 21%. UNIQA работает на 15 рынках в растущем регионе ЦВЕ: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Венгрия, Косово, Македония, Черногория, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия и Украина. UNIQA Group также включает страховые компании в Швейцарии и Лихтенштейне.

Информация о Bolt:
Компания Bolt (ранее известная как Taxify) -- ведущая европейская платформа для заказа поездок, цель которой  сделать поездки по городу проще, быстрее и надежнее.
Компанию Bolt основал Маркус Виллиг в 2013 году. Она стала наиболее быстрорастущей платформой для организации поездок в Европе и Африке. Ее инвесторы Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital и соучредитель TransferWise Таавет  Хинрикус.
У Bolt - 25 миллионов клиентов в более чем 30 странах мира


 

Більше 3 000 медиків скористалися безкоштовними поїздками від УНІКА

Наприкінці березня Страхова компанія "УНІКА" долучилась до соціальної ініціативи з надання безкоштовних поїздок для медичних працівників з сервісом пасажирських перевезень Bolt. За місяць існування програми УНІКА профінансувала більше 3 000 таких поїздок.

Програма триває за підтримки МОЗ України, адміністрацій Києва та Львова, спільно з міськими лікувальними установами, які надають допомогу при захворюванні на вірус COVID-19.

УНІКА, як соціально відповідальна компанія, продовжує брати участь у проектах, пов’язаних з допомогою у боротьбі з коронавірусом та  закликає інших представників бізнесу долучатись до цієї та інших ініціатив з підтримки українських медичних працівників.

Добрі справи об’єднують. Допоможи лікарю!

Довідка про УНІКА в Україні:
UNIQA Group вийшла на ринок України в 2006 році. Сьогодні компанії "УНІКА" і "УНІКА Життя", центральні офіси яких розташовані в Києві, пропонують всі види ризикового страхування і страхування життя через загальнонаціональну мережу. Більше 1 тис. співробітників УНІКА в Україні обслуговують близько 1 мільйона страхових полісів. Страхова компанія "УНІКА" володар Customer's Friend- Superior Excellence, Міжнародної асоціації сертифікації ICERTIAS (Цюріх, Швейцарія) за зразкові відносини з клієнтами.

UNIQA Group є однією з провідних страхових груп на своїх основних ринках в Австрії та Центральній і Східній Європі (ЦСЄ). Близько 20 000 співробітників і ексклюзивних партнерів з продажу обслуговують понад 10,1 мільйона клієнтів в 18 країнах. UNIQA є другою за величиною страховою групою в Австрії з часткою ринку більше 21%. UNIQA працює на 15 ринках в зростаючому регіоні ЦСЄ: Албанія, Боснія і Герцеговина, Болгарія, Хорватія, Чеська Республіка, Угорщина, Косово, Македонія, Чорногорія, Польща, Румунія, Росія, Сербія, Словаччина та Україна. UNIQA Group також включає страхові компанії в Швейцарії і Ліхтенштейні.

Інформація про Bolt
Компанія Bolt (раніше відома як Taxify) − провідна європейська платформа для замовлення поїздок. Її мета − полегшити пересування містом і зробити цей процес швидким і надійним.
Компанію Bolt заснував Маркус Вілліг у 2013 році. Вона стала найбільш швидкозростаючою платформою для організації поїздок у Європі й Африці. Її інвестори − Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital і співзасновник TransferWise Таавет Хінрікус.
Bolt має 25 мільйонів клієнтів у більш ніж 30 країнах світу

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: благотворительностьмедикипассажирские перевозкикарантин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua
Читать комментарии
Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях