UA
 

$274 миллионов в Mega Millions: игроки из Украины тоже могут принять участиеРеклама

Корреспондент.biz,  19 мая 2020, 18:00
0
2170
$274 миллионов в Mega Millions: игроки из Украины тоже могут принять участие

Не секрет, что крупнейшие джекпоты в мире разыгрываются в США. Призы местных лото Украины не могут даже близко подойти к суммам, которые предлагают американские лотереи.

Как известно, билеты на тиражи с фантастическими призами продаются только в США. Тем не менее, это не означает, что нерезиденты США не могут принять участие в грандиозных тиражах.

Сегодня вечером американская лотерея Мега Миллионы разыграет $274 млн. Этот приз может оказаться в ваших руках, даже если вы не живете в США. Вы можете играть онлайн, с помощью theLotter – ведущего международного сервиса доставки лотерейных билетов.

Как жители Украины могут участвовать в американских тиражах, не выходя из дома?

Вместо того, чтобы покупать билеты лично, резиденты Украины могут воспользоваться услугами компании theLotter. Местные агенты сервиса в США приобретут от имени клиента официальный билет на тираж. Стоимость этой услуги покрывается за счет небольшой надбавки, которую вы платите при оформлении вашего заказа. Если фортуна окажется на вашей стороне, вы получите полагающуюся вам сумму целиком (за исключением налогов) – сервис не берет комиссионных с призов.

Играть в лотереи онлайн на сайте theLotter просто, удобно и безопасно. Сайт обладает сертификатом Geotrust 128 SSL. Это означает, что ваши личные данные и все транзакции надежно зашифрованы. Сервис предлагает простой для пользователя интерфейс и осуществляет поддержку клиентов на 14 языках в режиме 24/7 в онлайн-чате, по телефону, электронной почте и в соцсетях.

Сайт предлагает билеты на Мега Миллионы, которые разыгрывают самый большой на сегодня джекпот в мире – $274 млн, а также на другие знаменитые лото, такие как Пауэрбол США, Евромиллионы, Евроджекпот и итальянское Супереналотто. Игроки из Украины могут играть в эти и другие лотереи, не отходя от компьютера.

Иностранцы действительно могут выиграть невероятные призы американских лотерей из-за границы?

Однозначно – да! С момента своего основания сервис theLotter выплатил игрокам около $100 миллионов в призах. Рекорд принадлежит Ауре Д. из Панамы, выигравшей летом 2017 года первый приз Лото Флориды размером в $30 млн. Второе место занимает М. М. из Ирака, сорвавший в 2015 году джекпот лотереи Мегабакс в $6,4 млн. Эта победа была освещена в мировых СМИ, которые неоднократно подчеркивали, что играть в американские лотереи из-за границы совершенно законно.

Есть среди победителей и украинцы. В сентябре 2017 Наталия в одночасье стала обладательницей миллиона, выиграв второй приз Мега Миллионов – $1 млн. Она не перестала играть в лотереи и после своей победы, и 2 года спустя удача улыбнулась ей вновь: на этот раз в виде джекпота ежедневной мексиканской лотереи Чиспасо. Кстати, Наталия далеко не единственный игрок на сайте, выигравший в лотерею более одного раза. Например, А. К. из Латвии выиграл более полумиллиона евро в лотерею Супереналотто, а затем около 110 тысяч евро в Ла Примитива Испания.

Может ли украинец выиграть огромный джекпот Мега Миллионов?

Для кого-то баснословные деньги могут находиться на расстоянии всего нескольких кликов мыши. А вдруг тот самый игрок это вы? Но вы никогда не выиграете, если не сыграете! Купить билет на сайте theLotter занимает всего несколько минут. Мы надеемся, что вам повезет!

 


 


$ 274 мільйонів в Mega Millions: гравці з України теж можуть взяти участь

Не секрет, що найбільші джекпоти в світі розігруються в США. Призи місцевих лото України не можуть навіть близько підійти до сум, які пропонують американські лотереї. Як відомо, білети на тиражі з фантастичними призами продаються тільки в США. Проте, це не означає, що нерезиденти США не можуть взяти участь в грандіозних тиражах.

Сьогодні ввечері американська лотерея Мега Мільйони розіграє $ 274 млн. Цей приз може виявитися в ваших руках, навіть якщо ви не живете в США. Ви можете грати онлайн, за допомогою theLotter - провідного міжнародного сервісу доставки лотерейних білетів.

Як жителі України можуть брати участь в американських тиражах, не виходячи з дому?

Замість того, щоб купувати білети особисто, резиденти України можуть скористатися послугами компанії theLotter. Місцеві агенти сервісу в США придбають від імені клієнта офіційний білет на тираж. Вартість цієї послуги покривається за рахунок невеликої надбавки, яку ви платите при оформленні вашого замовлення. Якщо фортуна виявиться на вашому боці, ви отримаєте належну вам суму цілком (за винятком податків) - сервіс не бере комісійних з призів.

Грати в лотереї онлайн на сайті theLotter просто, зручно і безпечно. Сайт має сертифікат Geotrust 128 SSL. Це означає, що ваші особисті дані і всі транзакції надійно зашифровані. Сервіс пропонує простий для користувача інтерфейс і здійснює підтримку клієнтів на 14 мовах в режимі 24/7 в онлайн-чаті, по телефону, електронній пошті і в соцмережах.

Cайт пропонує білети на Мега Мільйони, які розігрують найбільший на сьогодні джекпот в світі - $ 274 млн, а також на інші знамениті лото, такі як Пауербол США, Євромільйони, Євроджекпот і італійське Супереналотто. Гравці з України можуть грати в ці та інші лотереї, не відходячи від комп'ютера.

Іноземці дійсно можуть виграти неймовірні призи американських лотерей через кордони?
Однозначно - так! З моменту свого заснування сервіс theLotter виплатив гравцям близько $ 100 мільйонів в призах. Рекорд належить Аурі Д. з Панами, яка виграла влітку 2017 року перший приз Лото Флориди розміром в $ 30 млн. На другому місці М. М. з Іраку, який зірвав у 2015 році джекпот лотереї Мегабакс в $ 6,4 млн. Ця перемога була висвітлена в світових ЗМІ, які неодноразово підкреслювали, що грати в американські лотереї з-за кордону абсолютно законно.

Є серед переможців і Українці. У вересні 2017 Наталія відразу стала володаркою мільйона, вигравши другий приз Мега Мільйонів - $ 1 млн. Вона не перестала грати в лотереї і після своєї перемоги, і 2 роки по тому удача посміхнулася їй знову: на цей раз у вигляді джекпоту щоденної мексиканської лотереї Чіспасо. До речі, Наталія далеко не єдиний гравець на сайті, який виграв у лотерею більше одного разу. Наприклад, А. К. з Латвії виграв понад півмільйона євро в лотерею Супереналотто, а потім близько 110 тисяч євро в Ла примітиву Іспанія.

Чи може українець виграти величезний джекпот Мега Мільйонів?

Для когось шалені гроші можуть знаходитися на відстані всього декількох кліків миші. А раптом той самий гравець це ви? Але ви ніколи не виграєте, якщо не зіграєте! Купити білет на сайті theLotter займає всього кілька хвилин. Ми сподіваємося, що вам пощастить!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: СШАденьгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...