UA
 

У вас еще нет моющего пылесоса? Вы просто не знаете его преимуществаРеклама

Корреспондент.biz,  30 июля 2020, 12:55
0
803
У вас еще нет моющего пылесоса? Вы просто не знаете его преимущества

Влажная уборка — залог правильного микроклимата в любом помещении, но иногда так не хочется брать тряпку и «проходиться» по всем поверхностям.

К тому же это занимает так много времени! Есть решение — купить моющий пылесос, с которым можно и пыль собрать, и сделать влажную уборку. Об особенностях и преимуществах моющих пылесосов рассказывают эксперты интернет-магазина «Цифра».

 

2 в 1: несколько возможностей довольно компактного оборудования

Что умеет делать моющий пылесос?

  • Убирать пыль и грязь с разных поверхностей.
  • Создавать приятный микроклимат благодаря аквафильтру, который увлажняет воздух.
  • Наполнять квартиру приятным ароматом (достаточно добавить в емкость с водой несколько капель ароматногосредства).

Почему моющий пылесос — это устройство два в одном? Потому что он может делать как сухую, так и влажную уборку. Если вы хотите устроить влажную уборку, то включите моющий режим, налейте в резервуар воду и запускайте процесс. Вода распыляется по квартире, а потом всасывается обратно вместе с грязью и пылью. Для сухой уборки не нужно наполнять резервуар водой. Моющий пылесос отличается своей универсальностью, он очищает:

  • ковры с разным типом ворса;
  • мебель;
  • кафель и керамику;
  • ламинаты и линолеумы;
  • стекла, зеркала;
  • жалюзи, шторы и т.д.

Гаджет весьма универсален, поэтому его можно использовать в любых помещениях.  За счет того, что трубу можно сложить, техника достаточно компактная, поэтому можете убирать там, где мало места (за диваном, креслом, тумбой).

 

Полноценно очищаем пространство

Все достоинства моющих пылесосов оценят те, кому важна эргономика и широкий набор функций.  Вам больше не придется хранить веник, швабру и тряпки — достаточно выделить место под один моющий пылесос. К тому же он без труда справляется с пролитым чаем, компотом, соком и другими жидкостями, а также способен очистить квартиру от строительного мусора.

Техника не пересушивает воздух, она отфильтрует всю грязь и «заберет» из воздуха вредные компоненты (пыль, шерсть и т.д.). Все эти аллергены не распространятся по воздуху, а просто попадают в резервуар с водой и оседают внутри.

В комплекте с некоторыми пылесосами идут вакуумные насадки, которые устраняют устаревшие загрязнения с ковров, ковролинов, мягких игрушек.

Разнообразие ассортимента

Сегодня моющий пылесос есть в ассортименте большинства производителей: Karcher, Philips, Samsung, Thomas, Zelmer.  Большинство моделей отличаются следующими особенностями:

  • комплектуются сменными кассетами;
  • имеют емкость для воды 2 в 1;
  • вертикальное расположение резервуара;
  • оснащаются резервуаром рекуперационной очистки (вода очищается по мере загрязнения, ее не нужно постоянно менять).

В комплекте, как правило, есть стандартные насадки. Нередко можно встретить еще и узкопрофильные: турбощетка, щелевая, для чистки пола, ковров, линолеума, мебели, плитки и многого другого. Насадки выполнены из пластика (этот материал легче и дешевле, но более хрупкий) или металла (имеют антикоррозийное покрытие, более удобны в использовании).

 

Удобство обслуживания

Еще одно неоспоримое преимущество моющего пылесоса — легкость очистки. Достаточно просто выгрузить собранный мусор и все. Резервуары выполняются из прочных и надежных материалов. Просто после уборки промойте фильтры под проточной водой и высушите, больше не нужно никаких действий.

Несмотря на большие габариты, в ассортименте множество компактных моделей, а за счет колесиков пылесос можно быстро и удобно переместить. Элементы управления, как правило, находятся на корпусе или ручке, поэтому можно быстро подобрать нужный режим работы.

Залог длительной службы любого пылесоса — правильная эксплуатация. Просушивайте съемные детали, меняйте фильтры и следуйте инструкции, тогда техника прослужит дольше, чем можно ожидать.

Присмотреть и купить моющий пылесос можно на сайте магазина.


 

 

У вас ще немає миючого пилососа? Ви просто не знаєте його переваги!

Вологе прибирання — запорука правильного мікроклімату в будь-якому приміщенні, але іноді так не хочеться брати ганчірку і «проходитися» по всіх поверхнях, до того ж це займає так багато часу! Є рішення — купити миючий пилосос, з яким можна і пил зібрати, і зробити вологе прибирання. Про особливості та переваги миючих пилососів розповідають експерти інтернет-магазину «Цифра».

 

2 в 1: кілька можливостей досить компактного обладнання

Що вміє робити миючий пилосос?

  1. Прибирати пил і бруд з різних поверхонь.
  2. Створювати приємний мікроклімат завдяки аквафільтру, який зволожує повітря.
  3. Наповнювати квартиру приємним ароматом (досить додати в ємність з водою кілька крапель ароматного засобу).

Чому миючий пилосос — це пристрій два в одному? Тому що він може робити як сухе, так і вологе прибирання. Якщо ви хочете влаштувати вологе прибирання, то ввімкніть миючий режим, налийте в резервуар воду і запускайте процес. Вода розпорошується по квартирі, а потім всмоктується назад разом з брудом і пилом. Для сухого прибирання не потрібно наповнювати резервуар водою. Миючий пилосос відрізняється своєю універсальністю, він очищає:

  • килими з різним типом ворсу;
  • меблі;
  • кахель і кераміку;
  • ламінати і лінолеум;
  • скла, дзеркала;
  • жалюзі, штори і т.д.

Гаджет дуже універсальний, тому його можна використовувати в будь-яких приміщеннях: вдома, в офісі, машині, на складах. За рахунок того, що трубу можна скласти, техніка досить компактна, тому можете прибирати там, де мало місця (за диваном, кріслом, тумбою).

 

Повноцінно очищаємо простір

Всі переваги миючих пилососів оцінять ті, кому важлива ергономіка і широкий набір функцій. Вам більше не доведеться зберігати віник, швабру і ганчірки — досить виділити місце під один миючий пилосос. До того ж він без зусиль справляється з розлитим чаєм, компотом, соком і іншими рідинами, а також здатний очистити квартиру від будівельного сміття.

Техніка не пересушує повітря, вона відфільтрує весь бруд і «забере» з повітря шкідливі компоненти (пил, шерсть і т.д.). Всі ці алергени не поширяться по повітрю, а просто потрапляють в резервуар з водою і осідають усередині.

У комплекті з деякими пилососами йдуть вакуумні насадки, які усувають застарілі забруднення з килимів, ковроліну, м'яких іграшок.

Різноманітність асортименту

Сьогодні миючий пилосос є в асортименті більшості виробників: Karcher, Philips, Samsung, Thomas, Zelmer. Техніка відрізняється габаритами, забарвленнями, насадками, потужністю і іншими критеріями. Більшість моделей відрізняються наступними особливостями:

  • комплектуються змінними касетами;
  • мають ємність для води 2 в 1;
  • вертикальне розташування резервуара;
  • оснащуються резервуаром рекупераційного очищення (вода очищається в міру забруднення, її не потрібно постійно міняти).

У комплекті, як правило, є стандартні насадки. Нерідко можна зустріти ще й вузькопрофільні: турбощітка, щілинна, для чищення підлоги, килимів, лінолеуму, меблів, плитки і багато чого іншого. Насадки виконані з пластика (цей матеріал легше і дешевше, але більш крихкий) або металу (мають антикорозійне покриття, більш зручні у використанні).

 

Зручність обслуговування

Ще одна незаперечна перевага миючого пилососа — легкість очищення. Досить просто вивантажити зібране сміття і все. Резервуари виконуються з міцних і надійних матеріалів. Просто після збирання промийте фільтри під проточною водою і висушіть, більше не потрібно ніяких дій.

Незважаючи на великі габарити, в асортименті безліч компактних моделей, а за рахунок коліщаток пилосос можна швидко і зручно перемістити. Елементи керування, як правило, знаходяться на корпусі або ручці, тому можна швидко підібрати потрібний режим роботи.

Залог тривалої служби будь-якого пилососа — правильна експлуатація. Просушуйте знімні деталі, міняйте фільтри і слідуйте інструкції, тоді техніка прослужить довше, ніж можна було очікувати.

Вибрати і купити миючий пилосос можна на сайті магазину.

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: чистотагаджетпылесос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...