UA
 

Инновации для малогабаритных кухоньРеклама

Корреспондент.biz,  5 августа 2020, 16:35
0
19043
Инновации для малогабаритных кухонь

У Вас небольшая кухня, Вы любите готовить или предстоит ремонт, при этом хочется что-то изменить к лучшему? Хотите иметь уют, красивый дизайн и экономно использовать площадь кухни? Тогда данная статья будет полезна для Вас!

Именно для Вас командой ТМ VENTOLUX была разработана новая коллекция компактной бытовой кухонной техники SMART LINE 45 - первое комплексное решение для малогабаритных кухонь. Вся техника имеет ширину 45-50см, и в отличие от стандартной техники с размерами 60см, Вы сможете более рационально использовать пространство на кухне.

Для кого предназначена компактная серия SMART  LINE 45 от TM VENTOLUX?

Компактная техника серии SMART LINE 45 – это лучшее на сегодня решение для популярных SMART-квартир, жилищ с небольшой площадью кухни, а также для собственников кухонь, у которых нет необходимости в традиционной технике шириной 60 см. Такую технику часто приобретают небольшие семьи (2-3 человека). Вам не нужно покупать технику по частям, ведь мы предоставляем готовое решение – полный комплект компактной техники для кухни в одном дизайне и цвете.

Что входит в линейку:

  • Вытяжки шириной 45-50 см.
  • Варочные 3-х конфорочные поверхности шириной 45 см.
  • Духовки шириной 45 см.
  • Посудомойки шириной 45см.
  • Мойки из искусственного камня с шириной до 50см.

Преимущества компактной серии SMART LINE 45

Размер

В основном ширина техники всего 45 см, что экономит ограниченное место на кухне, не влияя на удобство в ежедневном использовании техники.

Умная техника

Функции компактной техники точно такие, как и у изделий с шириной 60 см. А значит, выбирая компактную бытовую технику, Вы получаете такой же комфорт и простоту использования.

Духовки имеют 6 функций, таймер, термостат, охлаждающий вентилятор, боковые хромированные направляющие, внутренне стекло LOW-E и т.д

Газовые поверхности имеют газ-контроль, автоматический электроподжиг, чугунные решетки, мощную WOK-конфорку.

Стеклокерамические и индукционные варочные поверхности имеют полностью одинаковые функции, что и их собратья с шириной 60см: сенсорные кнопки, дисплей, индикатор безопасности нагрева, блокировка от детей с индикатор включения, таймер и т.д.

Вытяжки имеют аналогичную производительность, что и модели на 60см, 3 скорости, алюминиевый фильтр, обратный клапан и т.д. Они прекрасно будут заботиться о чистом воздухе и Вашем здоровье.

Функционал посудомоечных машин с шириной 45 см полностью совпадает с их аналогами на 60 см

Дизайн и цвет

Техника доступна в различных цветовых решениях – черная, белая, кремовая и нержавеющая сталь. Эстетичный и современный дизайн дополнит интерьер Вашей малогабаритной кухни.

Что можно приготовить на данной технике?

Техника эффективно выполняет свои функции. В духовке Вы без проблем приготовите любимые блюда: нежную курочку, сочную буженину, румяный пирог или торт ко дню рождения ваших любимых, воздушные безе, ну и как же без пиццы?

На 3-конфорочных варочных поверхностях легко поместится одновременно большая кастрюля и две средних, или же большая, средняя кастрюли и турка для вкусного утреннего кофе.

После приятного ужина в кругу семьи и друзей Вы сможете отдохнуть, загрузив до 10 комплектов посуды в посудомоечную машину. Если же посуды немного, можно просто использовать мойку, которая имеет большую глубину чаши (20 см), что позволяет погрузить и мыть в ней несколько комплектов, не разбрызгивая воду.

Тяжело ли устанавливать компактную технику SMART LINE 45 в мебель?

Соответствующая мебель со шкафчиками на 45 см уже давно присутствует в Украине и ее производство не является редкостью. Проблем с установкой не возникает, ведь принципы установки одни и те же - что для 45см, что для 60 см, нужно только учитывать размеры.

Гарантийный срок

Гарантия на технику 3 года (2 года полной гарантии и 1 год бесплатного сервисного обслуживания), мойки из искусственного камня – 10 лет.

SMART LINE 45 - первое комплексное решение в Украине для малогабаритных кухонь!

VENTOLUX – техника со вкусом!

 

 


Інновації для малогабаритних кухонь - нова лінійка компактної кухонної техніки SMART LINE 45 від ТМ VENTOLUX

У Вас невелика кухня, Ви любите готувати або потрібно робити ремонт, при цьому хочеться щось змінити на краще? Хочете мати затишок, гарний дизайн і економно використовувати площу кухні? Тоді дана стаття буде корисна для Вас!

Саме для Вас командою ТМ VENTOLUX була розроблена нова колекція компактної побутової кухонної техніки SMART LINE 45- перше комплексне рішення для малогабаритних кухонь. Вся техніка має ширину 45-50см, і на відміну від техніки зі стандартних розмірами на 60см, Ви зможете більш раціонально використовувати простір на кухні.

Для кого призначена компактна серія SMART LINE 45 від TM VENTOLUX?

Компактна техніка серії SMART LINE 45 - це найкраще на сьогодні рішення для популярних SMART-квартир, помешкань з невеликою площею кухні, а також для власників кухонь, у яких немає необхідності в традиційній техніці шириною 60 см. Таку техніку часто купують невеликі сім'ї (2 3 людини). Вам не потрібно купувати техніку по частинах, адже ми надаємо готове рішення - повний комплект компактної техніки для кухні в одному дизайні та кольорі.

Що входить в лінійку:

  • Витяжки шириною 45-50 см.
  • Варильні 3-х конфорочні поверхні шириною 45 см.
  • Духовки шириною 45 см.
  • Посудомийки шириною 45см.
  • Мийки зі штучного каменю з шириною до 50см.

Переваги компактної серії SMART LINE 45

Розмір

В основному ширина техніки всього 45 см, що економить обмежене місце на кухні, не впливаючи на зручність в щоденному використанні техніки.

Розумна техніка

Функції в компактній техніці точно такі, як і у виробів з шириною 60 см. А значить, вибираючи компактну побутову техніку, Ви отримуєте такий же комфорт і простоту використання.

Духовки мають 6 функцій, таймер, термостат, охолоджуючий вентилятор, бічні хромовані направляючі, внутрішнє скло LOW-E і т.д

Газові поверхні мають газ-контроль, автоматичний електропідпал, чавунні решітки, потужну WOK-конфорку.

Склокерамічні та індукційні варильні поверхні мають повністю однакові функції, що і їхні побратими з шириною 60см: сенсорні кнопки, дисплей, індикатор безпеки нагріву, блокування від дітей, індикатор включення блокування від дітей, таймер і т.д.

Витяжки мають аналогічну продуктивність, що і моделі на 60см, 3 швидкості, алюмінієвий фільтр, зворотний клапан і т.д. Вони прекрасно будуть піклуватися про чистому повітрі і Ваше здоров'я.

Функціонал посудомийних машин з шириною 45 см повністю збігається з їх аналогами на 60 см

Дизайн і колір

Техніка доступна в різних колірних рішеннях - чорна, біла, кремова та нержавіюча сталь. Естетичний і сучасний дизайн доповнить інтер'єр Вашої малогабаритної кухні.

Що можна приготувати на цій техніці?

Техніка ефективно виконує свої функції. У духовці Ви без проблем приготуєте улюблені страви: ніжну курочку, соковиту буженину, рум'яний пиріг або торт до дня народження ваших улюблених, повітряні безе, ну і як же без піци?

На 3-конфорочних варильних поверхнях легко поміститься одночасно велика каструля та дві середні, або ж велика, середня каструля та турка для смачної ранкової кави.

Після приємної вечері в колі сім'ї та друзів Ви зможете відпочити, завантаживши до 10 комплектів посуду в посудомийну машину. Якщо ж посуду трохи, можна просто використовувати мийку, яка має велику глибину чаші (20 см), що дозволяє помістити в неї та мити кілька комплектів, не розбризкуючи воду.

Чи важко встановлювати компактну техніку SMART LINE 45 в меблі?

Відповідні меблі з шафами на 45 см вже давно присутні в Україні і їх виробництво не є рідкістю. Проблем з установкою не виникає, адже принципи установки одні і ті ж - що для 45см, що для 60 см, потрібно тільки враховувати розміри.

Гарантійний термін

Гарантія на техніку 3 роки (2 роки повної гарантії і 1 рік безкоштовного сервісного обслуговування), мийки з штучного каменю - 10 років.

SMART LINE 45 - перше комплексне рішення в Україні для малогабаритних кухонь!

VENTOLUX - техніка зі смаком!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: мебелькухня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...