UA
 

АТБ и PepsiCo дарят деньги на квартируРеклама

Корреспондент.biz,  5 августа 2020, 17:19
0
4557
АТБ и PepsiCo дарят деньги на квартиру

Компания PepsiCo и "АТБ-Маркет" решили порадовать своих клиентов и подарить возможность выиграть невероятные призы - 1 000 000 грн на собственную квартиру или крутой смартфон!

С 3 по 30 августа 2020 две ведущие украинские компании запускают первую в Украине промокампанию подобных масштабов: "Купуй в АТБ — квартира чекає тебе".

В ней восхищение вызывает все — от подарков, до выбора приглашенной звезды. Ведь лицом и главным героем акции выступил любимец публики — Олег Винник.

Вместе с ним был создан шуточный рекламный ролик, в котором певец успел влюбить в себя двух героинь, проехаться на кассовой ленте и призвать всех скорее бежать и покупать любимые хрустящие снеки и напитки от PepsiCo в сети магазинов "АТБ-Маркет", чтобы выиграть новенький смартфон или 1 000 000 грн на собственную квартиру.

Что же нужно сделать, чтобы стать одним из претендентов на получение подарка? Все просто: купи в "АТБ-Маркет" продукцию на сумму от 150 или 350 грн с обязательным наличием в чеке хотя бы одного товара от брендов-партнеров ТМ "Pepsi", "Lay's", "ХрусTеam" и "Sandora", и регистрируй код с чека. Больше деталей об акции ищи по ссылке.

А кто же станет этими тремя счастливчиками, которые получат по 1 000 000 грн на квартиру, и 20 победителями, которые заменят старый телефон на новенький крутой смартфон, страна узнает уже 1 сентября 2020 в 14.00 по киевскому времени.

А может счастливчиком станешь именно ты? Не теряй времени и скорее беги в "АТБ-Маркет"!


 

АТБ та PepsiCo дарують гроші на квартиру

Компанія PepsiCo та "АТБ-Маркет" вирішили порадувати своїх клієнтів і подарувати можливість виграти неймовірні призи — 1 000 000 грн на власну квартиру або крутий смартфон!

З 3 по 30 серпня 2020 року дві провідні українські компанії запускають першу в Україні промо-кампанію подібних масштабів: "Купуй в АТБ — квартира чекає тебе".

У ній захоплення викликає усе — від подарунків, до вибору запрошеної зірки. Адже обличчям і головним героєм акції виступив улюбленець публіки — Олег Винник.

Разом із ним було створено жартівливий рекламний ролик, в якому співак встиг закохати у себе двох героїнь, проїхатися на касовій стрічці та закликати всіх скоріше бігти й купувати улюблені хрусткі снеки та напої від PepsiCo в мережі магазинів "АТБ-Маркет", щоб виграти новенький смартфон чи 1 000 000грн на власну квартиру.

То що ж треба зробити, аби стати одним із претендентів на отримання подарунка? Все просто: придбай в "АТБ-Маркет" продукцію на суму від 150 або 350 грн з обов’язковою наявністю в чеку хоча б одного товару брендів-партнерів ТМ "Pepsi", "Lay’s", "ХрусTеam" і "Sandora" та реєструй код із чека. Більше деталей щодо акції шукай за посиланням

А хто ж стане тими трьома щасливчиками, які отримають по 1 000 000 грн на квартиру, та 20 переможцями, які змінять старий телефон на новенький крутий смартфон, країна дізнається вже 1 вересня 2020 року о 14.00 годині за київським часом.

А може щасливчиком станеш саме ти? Не гай часу і мерщій в "АТБ-Маркет"!

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: квартираакцияPepsiCoАТБ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...