UA
 

Всегда вовремя с KANРеклама

Корреспондент.biz,  6 октября 2020, 17:00
0
771
Всегда вовремя с KAN

Время - самый дорогой ресурс, который невозможно восстановить. Компания KAN за 20 лет работы все свои объекты сдает вовремя и ни разу не перенесла заявленные сроки ни на один день.

Более того - последние несколько лет свои живые кварталы компания KAN вообще сдает досрочно. Начали эту хорошую традицию с живого квартала Файна Таун, продлили на ЖК Respublika и ЖК Тетрис Холл 2.

Таким образом, KAN разрушает негативный тренд отечественного рынка жилых новостроек, по которому срок сдачи комплексов затягивается минимум на полгода позже заявленных сроков. Время - это больше чем деньги, но и они тоже. Отсрочка сроков сдачи квартиры ложится на плечи инвесторов жилья, особенно когда последние, например, снимают жилье, ожидая свой новенький дом.

KAN вовремя выполняет весь спектр взятых на себя обязательств - по качеству работ, благоустройству, созданию социальной и другой инфраструктуры. Поэтому жители комплексов вместо томительного ожидания могут в обещанный (прописанный) на старте проекта срок получить ключи от квартиры, быстро сделать ремонт и заселиться, жить полноценной жизнью сегодня, не откладывая его на завтра. Не надо ждать пока вырастут деревья или построят детский сад - все это уже есть с первых очередей строительства.

Достичь такой слаженной работы по срокам помогли три главные особенности компании KAN:

 

1. Профессиональная команда

Компания KAN сконцентрировала в одном месте лучших специалистов своего дела, которые имеют опыт работы и стремятся создать Киев своей мечты уже сейчас. Синергия профессионалов самого высокого уровня ежедневно демонстрирует примеры успешной командной работы на каждом из проектов.

 

2. Интеграция сроков во все бизнес-процессы

Рецепт успеха: ни одной мелочи, отсрочки и компромиссов на любом этапе реализации проекта. Сдача в соответствии со сроками глубоко интегрирована в бизнес-модель компании. Благодаря такой точности в сроках инвестиции в проекты KAN оцениваются как более надежные и эффективные даже при банковских депозитах. Ведь благодаря репутации застройщика, который вовремя выполняет обязательства, стремительно повышается стоимость жилья. Например, по данным ЛУН, в ЖК Файна Таун за год минимальная цена выросла на 33% в гривне (с 27,2 тыс. За кв.м до 36,3 тыс.) И на 16,7% в долларе (с $ 1096 до $ 1280). В Respublika в долларах 17% (минимальная цена выросла за год с $ 991 до $ 1160), в гривне на 31% (с 25 тыс до 32,8 тыс грн).

 

3. Инновационность

Компания KAN еще несколько лет назад создала внутреннюю KAN Big Data, которая перенесла рабочие процессы на качественно более высокий уровень и значительно ускорила некоторые из них.

Также в своей работе KAN используетсовременные инструменты BIM-проектирования (Building Information Modeling) и 3D-моделирования. В процессе BIM-проектирования формируется модель, которую впоследствии используют все участники процесса строительства, что позволяет оптимизировать рабочие процессы и сократить сроки реализации проекта.

 

 

Успех компании KAN - во всех смыслах - дарить людям возможность жить в комфортной и качественной среде уже сегодня, не откладывая планы на будущее.


 

 


 

Завжди вчасно із KAN

Час – найдорожчий ресурс, який неможливо відновити. Компанія KAN за 20 років роботи всі свої об'єкти здає вчасно та жодного разу не перенесла заявлені терміни ані на один день.
Більш того – останні кілька років свої живі квартали компанія  KAN взагалі здає достроково. Почали цю гарну традицію із живого кварталу Файна Таун, продовжили на ЖК Respublika та ЖК Тетріс Холл 2.

Таким чином, KAN руйнує негативний тренд вітчизняного ринку житлових новобудов, за яким строк здачі комплексів затягується мінімум на півроку пізніше від заявлених термінів. Час – це більше ніж гроші, але й вони теж. Відстрочення термінів здачі квартири лягає на плечі інвесторів житла, особливо коли останні, наприклад, винаймають житло, очікуючи на свою новеньку оселю.

KAN вчасно виконує весь спектр взятих на себе зобов’язань – по якості робіт, благоустрою, створенню соціальної та іншої інфраструктури. Тож мешканці комплексів замість виснажливого очікування мають змогу в обіцяний (прописаний) на старті проєкту термін отримати ключі від квартири, швидко зробити ремонт та заселитись, жити повноцінним життям сьогодні, не відкладаючи його на завтра. Не треба чекати доки виростуть дерева чи збудують дитячий садочок – все це є вже з перш черг будівництва.

Досягти такої злагодженої роботи по термінах допомогли три головні особливості компанії KAN:

 


1. Професіональна команда

Компанія KAN сконцентрувала в одному місці найкращих спеціалістів своєї справи, які мають досвід роботи та прагнуть створити Київ своєї мрії вже зараз. Синергія професіоналів найвищого ґатунку щоденно демонструє приклади успішної командної роботи на кожному з проєктів. 

 

2. Інтеграція термінів у всі бізнес-процеси

Рецепт успіху: жодної дрібниці, відстрочки та компромісів на будь-якому етапі реалізації проєкту. Здача відповідно до термінів глибоко інтегрована в бізнес-модель компанії. Завдяки такий точності у строках інвестиції у проєкти KAN оцінуються як більш надійні та ефективні навіть за банківські депозити. Адже завдяки репутації забудовника, який вчасно виконує зобов’язання, стрімко підвищується вартість житла. Наприклад, за даними ЛУН, у ЖК Файна Таун за рік мінімальна ціна виросла на 33% у гривні (з 27,2 тис. за кв.м до 36,3 тис.) та на 16,7% у доларі (з $1096 до $1280). У Respublika у доларах 17% (мінімальна ціна виросла за рік з $991 до $1160), у гривні на 31% (з 25 тис до 32,8 тис грн). 



3. Інноваційність

Компанія KAN ще кілька років тому створила внутрішню KAN Big Data, яка перенесла робочі процеси на якісно вищій рівень та значно прискорила деякі з них.

Також у своїй роботі KAN використовує сучасні інструменти BIM-проєктування (Building Information Modeling) та 3D-моделювання. В процесі BIM-проектування формується модель, яку згодом використовують всі учасники процесу будівництва, що дає можливість оптимізувати робочі процеси та скоротити строки реалізації проєкту.

Успіх компанії KAN – у всіх значеннях – дарує людям можливість жити у комфортному та якісному середовищі вже сьогодні, не відкладаючи плани на майбутнє.

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: Недвижимостьнадежность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...