UA
 

Идеи оригинальных подарков: выбираем презенты на Новый год – 2021 Спецпроект

Корреспондент.biz,  22 декабря 2020, 23:50
0
14234
Идеи оригинальных подарков: выбираем презенты на Новый год – 2021

А вы уже выбрали подарки на Новый год?

Если все еще находитесь в поисках того самого идеального варианта, мы подготовили несколько оригинальных идей, чтобы ваш подарок не только запомнился, но и принес удачу его обладателю в наступающем году.

 

Монета – инвестиция и талисман

Серебряная банковская монета с изображением символа 2021 года – металлического быка – определенно станет необычным подарком на Новый год. А все потому, что монета – это не только знак внимания, амулет и оберег, но и неплохая идея для инвестиции, так как со временем монеты растут в цене. Где искать такой подарок? Конечно, в банке.

Банк «Пивденный» является официальным дистрибьютором монетных дворов Польши, Австрии, Австралии, Монетного двора Майера. Здесь можно выбрать монеты из драгоценных металлов, монеты со вставками, монеты-кулоны, брелоки и талисманы. Каждая монета продается в подарочной упаковке, а ее подлинность подтверждается сертификатом.

 

 

Выбрать монету можно в каталоге банка, где представлена исчерпывающая информация: название, тема, характеристики монеты (страна и год выпуска, вид металла, проба, дополнительные элементы/вставки, наличие упаковки, капсулы и сертификата).

Такой подарок абсолютно универсален – его можно презентовать не только к Новому году, но и на другие праздники и знаменательные даты – рождение ребенка, крещение, свадьба, юбилей или день рождения.

Стоимость такого подарка – от 2000 грн.

 

Золотой слиток

Золотой слиток – еще один беспроигрышный вариант подарка не только на Новый год, но и на любой другой праздник. А что если это будет слиток-кулон? Согласитесь, такого вы еще не видели. Если вы хотите приятно удивить своим подарком, золотой слиток-кулон на 100 % подойдет вам. Такие слитки можно носить в качестве украшения как мужчинам, так и женщинам – дизайн унисекс, а банковское золото 999,9 пробы никогда не упадет в цене.

 

 

Слитком-кулоном вы «убьете двух зайцев»: с одной стороны, это прямая инвестиция, с другой – оригинальное ювелирное изделие, выполненное из металла высокой пробы. Каждый слиток имеет индивидуальный серийный номер, подтвержденный сертификатом. В Украине швейцарские слитки PAMP, которые можно носить в качестве ювелирных украшений, представлены эксклюзивно в банке «Пивденный».

 

Что бы вы ни выбрали в подарок – слиток или монету, – это будет оригинальный и практичный презент для близких, партнеров по бизнесу, коллег или друзей. Богатый ассортимент монет и слитков от банка «Пивденный» позволит подобрать в подарок «эмоцию» исходя из индивидуальных особенностей и потребностей получателя подарка.

Выбрать подарок

Лицензия № 65 от 07.10.2011. Свидетельство о регистрации в государственном реестре банков № 218 от 03.12.1993

ТЕГИ: Новый годбанкзолотоподарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...