UA
 

Reebok Nano X1: сенсационные кроссовки для всегоРеклама

Корреспондент.biz,  8 февраля 2021, 16:05
0
2048
Reebok Nano X1: сенсационные кроссовки для всего
Фото надано рекламодавцем

Reebok показал свои самые прогрессивные и универсальные кроссовки серии Reebok Nano, которые подходят для любых видов тренировок

Ни сезона без громких новинок — это про Reebok. А сегодня бренд удивил новостью, которую готовил больше 10 лет. Речь о долгожданных кроссовках Reebok Nano X1, разработка которых стала результатом экспериментов с технологиями и дизайном с 2010 года. 

Модель Nano X1 впервые выходит так далеко за рамки первоначального назначения линейки Nano — быть лучшей обувью для профессиональных атлетов и интенсивных кросс-функциональных тренировок. Это самые универсальные, поддерживающие и стильные кроссовки Reebok, которые подойдут для всего. Неважно, что выбираете вы — бокс, танцы, кардио- или силовые тренировки, они поддержат любые ваши планы.

Если вы не мыслите и дня без движения, то точно оцените в новых Nano X1:

  • Легкость: прочный и дышащий материал верха Flexweave Knit — это еще более мягкий и стильный Flexweave для оптимального баланса комфорта и прочности.
  • Комфорт: пеноматериал Floatride в подошве создает высокоэффективную амортизацию для комфорта и функциональности, как у беговых кроссовок.
  • Универсальность: новый анатомический дизайн дарит скорость, устойчивость и уверенность при любых движениях.

Ну а если в обуви для вас важны не только технологии и комфорт, но и стиль, то модные текстуры и актуальные расцветки Nano X1 отлично впишутся в любой ваш образ, когда вы на пике физических нагрузок и когда решили пропустить тренировку и дать себе время на отдых. 

 

 

Среди героев глобальной кампании суперзвезда соревновательного фитнеса Рич Фронинг-младший, фитнес-инфлюенсеры Террон Бекхэм, Камилла Костек, баскетболистка Лекси Браун и другие.

Кроссовки Reebok Nano X1 уже доступны в магазинах Reebok по цене 4799 грн.

Страницы Reebok в социальных сетях:

Instagram
Facebook


 

Reebok Nano X1: сенсаційні кросівки для [всього]

Reebok показав свої найпрогресивніші і універсальні кросівки серії Reebok Nano, які підходять для будь-яких видів тренувань

Ні сезону без гучних новинок — це про Reebok. А сьогодні бренд здивував новиною, яку готував більше 10 років. Мова йде про довгоочікувані кросівках Reebok Nano X1, розробка яких стала результатом експериментів з технологіями і дизайном з 2010 року.

Модель Nano X1 вперше виходить так далеко за рамки початкового призначення лінійки Nano — бути кращим взуттям для професійних атлетів і інтенсивних крос-функціональних тренувань. Це найуніверсальніші, підтримуючі і стильні кросівки Reebok, які підійдуть для всього. Неважливо, що обираєте ви — бокс, танці, кардіо або силові тренування, вони підтримають будь-які ваші плани.

Якщо ви не можете і дня без руху, то точно оціните в нових Nano X1:

  • Легкість: міцний і дихаючий матеріал верху Flexweave Knit — це ще більш м'який і стильний Flexweave для оптимального балансу комфорту і міцності.
  • Комфорт: піноматеріал Floatride в підошві створює високоефективну амортизацію для комфорту і функціональності, як у бігових кросівок.
  • Універсальність: новий анатомічний дизайн дарує швидкість, стійкість і впевненість при будь-яких рухах.

Ну, а якщо у взутті для вас важливі не тільки технології і комфорт, але і стиль, то модні текстури і актуальні кольори Nano X1 відмінно впишуться в будь-який ваш образ, коли ви на піку фізичних навантажень і коли вирішили пропустити тренування і дати собі час на відпочинок.

Серед героїв глобальної кампанії суперзірка змагального фітнесу Річ Фронінг-молодший, фітнес-інфлюенсери Террон Бекхем, Камілла Костек, баскетболістка Лексі Браун та інші.

Кросівки Reebok Nano X1 вже доступні в магазинах Reebok за ціною 4799 грн.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: кросовокReebok
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...